Любовь

Не понимаю, что нужно мужчине, может кто то может сказать, может был подобный случай?

Не понимаю, что нужно мужчине? ---Познакомилась с мужчиной, он старше меня в 2 раза. Теперь он звонит каждый день, на выходных сводит в кино или в ресторан. это длится пару часов, потом он идет домой. И так уже второй месяц. Думаю если нужен был бы секс, уже наверное как то бы сказал. говорит что разведен, что живет с мамой, но к себе не приглашает. может "мама"- это "жена". У меня ребенок, поэтому к себе никого не приглашаю.
не спеши и не дави на него! У нас у баб манера давить на мужиков, поэтому они и убегают потом от нас, что у них пятки даже блестят!.. .
Главное не дави на него.... долго скрывать, что допустим у него есть жена, он не сможет..., так что жди прокола или готовь тортик, чтобы знакомится с его мамой! ))
Арген Суранбаев
Лучший ответ
ага если потащил сразу в гостинницу. ..был бы вопрос, почему он такой хам.. по моему он романтик и все развивается нормально, если вы хотите быстрее и кардинальных действий, предложите ему.. он может настолько стеснителен, что не хочет коим образом вас обидеть.. поэтому и распросите.. и потом если вы позволяете ухаживать и вам это импанирует. ну и ждите развязки, подталкните как то.. если был неприятен, вряд ли вы 2мес с ним общались...
Скорее его он женат
Лев Правдин
А Вам-то, что надо?
Galymzhan Tanirbergenov
он наверное уже не может но для самоудовлетворения пройтись с красивой девушкой это он любит встречайтесь вам это вреда не принесет пусть потешится старичек
очень интересно, воспитание у него такое. Может стоит поговорить с ним, чего он сам хочет от вас?
Он просто прекрасно проводит время и ничего большего ему не надо...)) ) Если действительно разведён то пока не хотит завязывать серьёзных отношений
Elena Ya.
Знаю один подобный случай- гуляли за ручку, поттом поженились и оказалось, что парня просто-напросто привлекали гораздо больше женщины легкого поведения) Так что я предпочитаю с такими парнями расставаться. Но это твой случай, тебе решать.