Любовь
Вы смогли бы изиенить своим принципам ради ЛЮБВИ?)
Да, Солнышко.. смогла бы.... Я не могу быть категоричной в своих принципах.... это нужно быть человеком просто железной воли, что бы, к примеру, Любить... отдавать себя всю этому чувству.... но поступиться ею ради каких то глупых условностей.. В Любви совершенно другие принципы, нежели в реальной жизни... Как я могу расстаться, предположим, с человеком.. которого люблю, но не дай Бог, именившем мне?... Сейчас очень легко сказать"Да я этого никогда НЕ потерплю. я сразу брошу его!!! "..Но когда реально такое случается, очень много людей засовывает куда подальше свои принципы.. прощают.. и живут дальше счастливо....
Михаил Медяков
Приветик, Солнышко!) Ты как всегда откровенна, спасибо тебе))
а мой принцип и есть любовь
ЛЮБОВЬ - есть БОГ! Всё, что РАДИ ЛЮБВИ - свято !
Тимур Хусаенов
Бога нет!
Траля Ля
Восхитительный ответ!
Любовь всегда будет сильно менять человека, если это Любовь.
Могла бы, но нормальному мужчине это не нужно, а Диктатор мне самой не нужен!))
я вот не пойму, ты правда нивная или прикидываешься? какие принципы? какая гордость? какие могут быть условности когда любишь?
Михаил Медяков
Некоторым сложно выбраться из той скорлупы своих принципов, в которую себя сами загнали даже ради любви)) Мне таких тоже сложно понять))
Я уже ничего неДелаю ради Любви!!!
Я прямо сейчас так и делаю.
Если любовь взаимна, то можно и принципами поступиться.... А если ты видишь, что твоя любовь человеку не нужна - тут самое время вспомнить, что у тебя еще и принципы есть. Надо найти в себе силы - отпустить себя и свою Любовь...
Ни за что!! !
Плюну на любимого и скажу: Я, по примеру Павлика Морозова, меняю тебя, дурака, на ПРИНЦИП!
Смотря каким, если по мелочи. то да, а если что-то серьезное, то я лучше молодого человека изменю или поменяю
кто сентиментален кто то сдержан кто то строит злые пакости за спиной кто то говорит все в глаза.... кто ест бифштекс с кровью для кого то он отвратителен и он жует салат.... ели ты говоришь не о физиологической любви (сексе)).. так вроде как ты и полюбила все ети его проявления (или он в тебе) и думаю не стоит меняца иначе любить то нечего будет) )
....разве что курить брошу)
тот кто ради любви готов изменять что либо он не знает что это любовь.. .
Любовь не насилует никого, с насилием приходит нелюбовь
Михаил Медяков
А если это НЕ насилие, а желание доставить радость любомому?)
Марина Громыко
по тому и говорят...от любви до ненависти один шаг)
когда любишь таких вопросов сам себе не задаешь
А зачем? Изменишь принципы и любовь может тоже уйти...
Михаил Медяков
А если принцип - все будет по-моему и ни каких уступок?
Можно Изменять Не Изменяя Себе!
Когда любишь, то готов ради любимого сделать все.