Любовь

Посоветуйте, как мне выйти из ситуации???

Дело в том что, у моей девушки очень скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и есть один нюаньсик, я в полном нуле,((( Всегда бабки были а сейчас кризис какой-то, и тем никаких найти не могу деньжат срубить, она сказала что если я ничего не подарю она не обидется,но я так не могу мне стрёмно ппц, надо цветов купить , с этим я думаю справлюсь, а что поделать с подарком, занимать я не могу, много кому должен, вот и задачка в том чтобы как так сделать то чтоб ей понравилось всё, я могу ограбить банк и украсть цветов но это не выход, в том что у меня нет бабла это я сам виноват....может кто посоветует что?
AK
Asem Karabaeva
1 643
Главное же не подарок а внимание.
Наталья Сероветник
Наталья Сероветник
123
Лучший ответ
есть материально незатратные подарки! сделать своими руками то, что у вас хорошо получается. . раньше дарили портреты, стихи, оперы и песни.. ( посвящается той-то..)) ) сейчас можно создать клип, анимацию, мультик, коллаж из фото, в простой рамке. . тысячи способов! повезти по заранее подготовленным местам - на троллейбусе, трамвае. . чтобы водитель объявляя остановки - каждый раз читал текст, стихи, говорил пару слов о вашей девушке ( ото будет стоить недорого - как договоритесь с вагоновожатым! ! ) своди ее на крышу высотного дома, чтоб чердак был открыт заранее, а там купи пару голубей ( поймай! ) пусть она их выпустит на счастье. . просто в парке неделю прикармливай голубей, а потом приведи ее туда. . голуби ее всю зацелуют! если вы близки - сделай ей домашний SPA-салон. . уставь всю ванную фонариками и свечами. . массаж, пена, или плавающие золотые рыбки в ванной.. . ( купи 5 штук на рынке! ) ...качни в инете ее любимую мелодию, или несколько. . запиши имитацию передачи, типа retro-fm.. запиши на диск и поставь незаметно. . типа, ты заказал в реальную передачу ее поздравление.. диктором пусть будет кто-то из друзей. . и поздравляй, поздравляй, поздравляй...
Ничего не поможет, с такими проблемами ты и в постели очень хорошим не будешь
Наталья М
Наталья М
43 289
Asem Karabaeva Дядя ты чё такое говоришь? Попутал чёто? иди похудей и пришик на жопе выдави, а то ты до постели не дойдёшь, что уж там хороший не хороший говорить..
займи
и купи подарок
привяжи бантик к себе на голову и скажи "я твой подарок")))
Купи краску и кисть и нарисуй перед её окном или около её подъзда сердце и её имя. Думаю она оценит. Выйдет около 100 р на краску и ксить
Asem Karabaeva ОНа с другого города, и жевёт не в кварите, у них как бы катедж, да и перед её родствениками буду выглядеть как то не так, хотя спасибо за идею !!!
Она же сказала, что ничего страшного, если ничего не подаришь. Слушай свою девушку.
сделай что ни будь своими руками)
Да причем тут банк ограбить и т. д. Ну ты взрослый человек а так рассуждаешь. Ну уж если совсем ни копейки ну купи цветы а подарок подарить можно будет как появиться возможность. За одно и узнаешь ее отношения к себе. Обидеться и пошлет тебя куда подальше значит и не нужен ты ей вовсе. А если не обидеться вовсе так оно и прекрасно тогда!!!
Марат Мукатов
Марат Мукатов
2 339
Цветов нарви в поле. А подарок.. . Главное не подарок, а ВНИМАНИЕ
цветы и секс. . ну еще и на шапанское наскреби)))
а она в курсе что ты на нуле??? потом что нить ей подаришь....
Уктам Мукимов
Уктам Мукимов
1 289
Asem Karabaeva она знает что у меня сечас тежолое положение в финансовом плане, потом то ясное дело,но как говорится хороша ложка к обеду!)
Сам стихи для нее напиши! ;) особенно если тебе такое не свойственно, она в шоке будет ))
Иришка Лис
Иришка Лис
547
как у тебя всегда бабки были, если ты ппц как всем должен?)))
SQ
Sadiq Quliyev
258
Asem Karabaeva Да штуки по две по три в кармане всегда было, а недавно пришлось вывалить приличную сумму на одно очень важное дело, и после того слива денег прошло мало времени, я ещё невостановил постоянный баланс
Подари ей цветы, а лучший подарочек - это ты!! ! ( если ты ей небезразличен )
Asem Karabaeva нет, она любит меня сильно и говорит что ничего ненадо((( а я так блин не могу всё просто оставить...
если действительно любит - поймёт....