Любовь
мужчины, почему вас так пугает наличие детей у женщины? ( почитала здесь вопросы и ответы)
Порой мужчине и свой ребенок не нужен, особенно если у него другая женщина. Мужчина должен хотеть иметь семью и любить женщину, тогда и ребенка он будет уважать. К сожалению сейчас таких мало
интересно, а как ребёнок воспримет появление в семье постороннего мужчины? я думаю, мнение ребёнка здесь гораздо важнее.
а мужчина - ну, просто когда любовь пройдёт, останутся только дополнительные проблемы и расходы, и они это понимают.
Марина Кузнецова
если так рассуждать, тогда всем всегда надо жить отдельно, а , если ребенок маленький?
Это остальных пугает а не мужчин, таких как Я.
Если есть у женщины дети значит она любит трахаться
Марина Кузнецова
сколько же циничных мужчин, а по-моему наличие детей никак не связано с либидо, уж поверьте. Бывает и с первого раза залетаешь и рожаешь, потому как наслушаешься россказней о том, что потом детей может не быть
за чем проблемы. если что мы остаемся не кто, а кормить чужое. от которого добра не сыщешь+жена. смерть при жизне.
Марина Кузнецова
так вы заранее брачный контракт составьте , да и не партесь
Бояться ответственности, да еще и чужие дети.... Мама то кровная, и всегда будет защищать ребенка... тут ни наругать его и тем более ни ударить... вот и страх. Ну и как правило, парням надо много времени чтобы к своим детям подготовиться, а тут все готовво.... просто страх
Марина Кузнецова
но я знаю много случаев, когда мужчина начинает жить и женится на женщине с ребенком
А не всех !

Всё просто, во-первых, вообще пугает такая ответственность, а во вторых - дети-то не наши, а от какого-то чужого мужика.. . Вобщем в большинстве случаев предрассудки;)
потому что подсознательно мужчина чувствует конкурента в ребенке. мужчине ведь что нужно? внимание (помимо животного инстинкта, конечно же) ! а если у женщины имеется ребенок, то львиная доля внимания будет уделяться этому самому ребенку. в итоге мужчине придется бороться за женщину все то время, пока он будет с ней вместе и, вероятнее всего, он будет проигрывать в этой борьбе. в итоге все взаимоотношения буду складываться из ссор, ругани, депрессий, нервов, срывов! кому такое нужно? хотя, если мужчина сразу же найдет общий язык с ребенком, то, думаю, вполне может получится крепкая и дружная семья.