Любовь

мужчины! является ли наличие ребенка у женщины для вас помехой!

Денис Лозовой
Нет конечно, у моей дочурки биологический папа не я, а первый муж моей любимой, но она МОЯ дочь! А скоро и сынок родится:)
Алексей Новокшонов
Лучший ответ
ПОМЕХОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕФИЦИТ ФИНАНСОВ, БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, ТО И ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА...
Дети это достоинство, а не помеха!
огромной помехой
Вадим Левин
Никак нет.... Еще б добавил одного двух
Нет
Сложный вопрос, так как всё от самой женщины зависит. Всё таки мужчина обычно СОЗДАЁТ семью. А если женится на разведённой с ребёнком, то ничего не создаёт, а присоединяется к уже готовой, но неполной семье.
Елена Игнатова
Согласился и с 3,на меня даже не посмотришь
если мужчине нужна именно эта женщина, то нет)
не переживайте-не является
***svet*** ***lana***
Нет!!! Это хорошая реклама, - могу рожать детей!!!
смотря какой ребенок-есть дети в радость, но есть и другие... им не угодишь... им все не нравятся... они другие
Алена Ямщикова
Да и серьёзной.
Сергей Тюленёв
ДА, исчерпывающе про это в яндексе по поиску "лурк рсп"
ой какие тут все правильныЕ, нет пишут, а ведь в жизни реально-то. что имеет значение
Лидия Шаган
1 или двое - нет, особенно, если маленькие.
не является проблемой для тех кому плевать на детей
Олег Куродоев
дети это всегда радость )) девушку если полюбил тогда и ребенок здесь не причем ))))
ничего хорошего в этом нет. Если у мужчины есть выбор - он всегда выберет женщину без чужих детей
Ильнар Файрушин сто процентов нет))) если женщина понравилась, и полюбил, то ему пох сколько у неё детей)
нет
Vitaliy Kirilyak
К сожалению да.
Денис Лозовой почему к сожалению
Конечно является, если своего ребёнка нет!
Я не мужчина. Но знала несколько случаев, как мужчины 30-35 лет женятся на женщинах с детьми. А вот парни 18-25 лет ищут девушку без детей.