Любовь

Дайте мне свой совет.

Дело в том, что я не знаю,как мне быть.Я влюбилась в одного парня и кажется,что люблю его,даже нет, так оно и есть. И дело в том,что ему сказать я об этом не могу. Я знаю на100%,что я не в его вкусе,у него есть девушка и он её любит. Это продолжается уже около года. И мне тяжело скрывать чувства,а если признаться я просто не смогу находиться рядом от неловкости.Всё настолько плохо,что я даже не обращаю ни на одного парня из-за него.Как мне поступить в этой ситуации? Я просто уже не могу так...((((((
А сказать то все равно надо наверное... Хотя мне порой достаточно было что мне кто-то нравиться ив се)) Держала себя в тонусе)))))))))))
Suren Carukyan
Лучший ответ
да скажи ему всю правду
Сергей Новиков
Люби молча. Если знаешь, что все так запущено. зачем себя мучить. клин вышибается клином.
Надо отпустить! Нестоит лезть туда где и без вас уже любовь есть.. Это нездоровая платоническая любовь.. и наверное подростковая! Ненужно признаватся, мало ли чем это выльется.. Отпустите его для себя.. поймите что он - не для вас.. Нужно открытся для взаимной любви. . Но приказать то себе неприкажете, просто должно время пройти..
Rishan Otegenova
Не стоит говорить ему о чувствах, это испортит жизнь тебе, потом пожалеешь... .
И ему будет не ловко от этого, и девушка может начать ревновать
Дмитрий Ростов
Счастливая. умеешь любить. безответная любовь делат нас выше. Но жизнь так коротка -включи мозги, отключи на выходные сердце и дай уже судьбе послать тебе ТВОЕГО ПРИНЦА!
Не забивай себе голову, найди человека, чтобы была в его вкусе и Будь счастлива!!!
Андрей Орлов
это не любовь ) расслабься уже. . улыбайся и наслаждайся жизнью )
Tatyana Barsukova
если ты до сих пор любишь этого человека, значит где то далеко в подсознание у тебя есть мысль о том что у вас ещё что то может получится. Когда ты поверишь в то что это бесполезно, вот тогда ты начнёшь остывать. А почему бы не сказать ему об этом, но не надёйся на на ответ который ты хочешь услышать, зато потом всё выяснится... А если он осмелиться посмеятся над твоими словами и чувствами, то он просто не достоин чтобы его любили, пошёл в жопу.... Вот так)))))
Юра Бизукойть
Пойди и познакомься на улице с кем-нибудь. Закрой то время, которое тратишь на мысли о нем, делами и общением с новыми людьми. то ч то ты говоришь - это всего лишь твое замкнутое подсознание от избытка лишнего времени и дефицита новых людей и нового общения
Просто скажи ему с улыбкой.. тип прикинь а я в тебя влюбилась)))) ) и пошути... посмотришь как отреагирует) )
Может он всем говорит что ее любит а сам к девушке своей ноль отношения))))
* Сабит *
Просто пожелай ему счастья, и отойди в сторону.
К сожелению мы не можем заставить себя любить, можем только позволить себе быть любимой.
Kafedra Finance
Столько людей дают миллионы разных советов, глупых и может правильных смешных и просто печальных.
Слушай себя, а если и ошибёшься, то только потому что сама так хотела. На ошибках учимся.
Просто признайся
Что тут такого-признайся.. . а что будет то будет.. . может у него тоже есть ответные чувства?
Я понимаю, тебе тяжело. Но надо быть сильной. Обрати наконец внимание на других парней. Знаю, будет тяжело. Но выхода больше нет. Конечно ты можешь ему признаться. Но что толку?! Он любит свою девушку и не бросит её.Забудь его. Найди человека, кот будет любить тебя, а не за которым ты будешь бегать.
"КОГДА НАС ЛЮБЯТ-МЫ БОГИНИ, КОГДА ЛЮБИМ МЫ-ЭТО КОНЕЦ... "
Не повторяй моих ошибок, удачи тебе. Я любила безответной любовью. Любила 2 с лишним года, а сейчас я встретила самого лучшего на свете парняюМне ужасно повезло! Он любит меня, я-его! Ты ещё полюбишь, и это будет ответное чувство-вот увидишь. Ты ещё вспомнишь мои слова)