Любовь
расскажите ,как у вас произошёл первый поцелуй?дайте какой нибудь совет. дайте какой нибудь совет
я жевал жвачку, она подошла и внезапно поцеловала) ) ей понравилось от жвачки было сладко))
Анастасия, если ты будешь приставать к людям с такими вопросами, он решат, что тебе нужны подробности чужой жизни, а не опыт.. . Поскольку в таких вопросах твоим учителем должен быть - твой парень, а не весь свет...
Ну поплевали друг другу в рот. Что тут сложного...
один мой первый поцелуй запомнился на всю жизнь.. . я понял что настал момент когда ее нужно поцеловать, я начал тянуться как магнит к ее губам, и вот в самый последний волнующий момент, она отпрянула.. . я на секунду застыл в недоумении.. . и именно в этот момент растерянности она сама меня поцеловала с улыбкой на лице.. . да и вообще она классно целовалась
Мой первый поцелуй был с девочкой, когда мне было 4 года. До сих пор ее забыть не могу!
совет: не учись на помидоре))
Коротко и ясно - открываешь своим ртом его рот засовываешь свой язык к нему в рот и лижешь его язык при этом он должен выполнять тоже самое с тобой и с твоим языком.. .
Первый раз когда мне было 12 лет я целовал 38 летнюю Люсю глубокую писю мне понравилось ей тоже))))
честно неуклюже чуть получилось )))
первый поцелуй мне запомнился на всю жизнь, и ей тоже.