Любовь
Расскажите про свой первый поцелуй))) просто очень нужны советы...
Это случилось на выпускном вечере в третьем классе. Был я влюблен в одну симпатичную девочку, а она в меня. Совпало, повезло. И вот, чтобы сделать ей приятно я как-то перелез через забор детского сада и залез в клумбу, чтобы нарвать для неё цветов. Это заметил сторож детского сада и погнался за мной. Убегая и перелезая через забор с цветами в руках я разорвал брюки (и ходил потом весь вечер с дыркой на жопе). Зато Катя, так звали мою возлюбленную была очень рада и прямо-таки сияла от счастья, увидев меня с цветами и услышав от других пацанов про это весёлое приключение со злым сторожем и порванными штанами. Весь вечер она как-то странно посматривала в мою сторону и меня переполняло какое-то сладкое, тёплое удушливое волнение внутри. А когда вечер закончился, за ребятами вот вот должны были придти родители, все вышли на улицу во двор, а мы остались с ней в классе наедине. Мы ещё долго разговаривали краснея и стесняясь друг друга. Но природа в конце концов взяла своё. Мы сблизились еле касаясь телами, боясь спугнуть этот удивительный момент и слились в поцелуе. Настоящем, неумелом, но все же как по взрослому)) тут же накрыло шквалом жаркой волны, эндорфинов, гормонов и какого-то сумасшедшего головокружения. На мгновение мы отстранились, чтобы придти в себя немного и тут же повторили этот приятный запретный эксперимент снова. Было очень классно. Мы ощущали себя взрослыми. И будь мы на пару-тройку лет постарше все было бы куда веселее и с более интересным продолжением. Наверное. А потом летние каникулы, деревня у бабушки, з месяца расставания и на следующий год наши классы расформировали по новой дурацкой экспериментальной системе. Разумеется мы забыли друг друга. Но поцелуй останется в памяти навсегда. Вот такое приключение =)
Ну поцеловались. Было так-себе. Земля из под ног не улетела.
Меня алкаш какой-то засосал по пьяне, конечно дам совет, обращайся, ахах
мокро наверное, но я теоретик