Любовь

Расскажите про свой первый поцелуй)) Интересно во сколько лет было, и как?

Серьезный поцелуй был в 14 лет в школе в раздевалке. У него это тоже был первый поцелуй, как потом выяснилось) ) Все считали нас любовниками и даже хотели отчислить за аморальное поведение (школа элитная) , но все обошлось... А любовниками мы стали намного позже - уже совершеннолетними... И я до сих пор люблю его безумно... Он - лучшее, что было в моей жизни... Я думаю, что первый поцелуй, должен быть именно с таким человеком... которому ты доверяешь, и о котором будешь вспоминать всю жизнь с улыбкой))
Талгат Джиенбаев
Талгат Джиенбаев
1 219
Лучший ответ
мне было 7 лет а ей 8 её звали Ольга Богданова было все это под лестницей в школе
JB
Jadira Bolatova
5 711
Это было летом за 2 дня перед моей днюхой, ко мне приехала знакомая которую я не видел 8 лет.
На день рожденье у меня был план съездить на природу на 2 ночи. Когда я собрал всех друзей мы договорились куда ехать, сложились по 2000р. собрались уехали, и вот вечером первой ночи мы с ней ходили по пляжу, сели и начали вспоминат детские "шалости" и тут что-то разговорились про личную жизнь, а там слово за словом и поцеловались, потом даже спал в одной палатке. Исполнилось тогда 15 лет.
Галина
Галина
1 362
в классе 4 вроде, она на 3 года старше.... какая то игра была, не помню уже точно)
Мой первый поцелуй в 4 классе был играли в бутылочку за школой: ) А такой качественный, который особо хочется отметить в 18 с опытным мужчиной.