Любовь
...Человек без любви словно птица без полета, книга без содержания, стихотворение без рифмы, песня без музыки.... Так открой свою Душу и Сердце!!!! Дай Им Свободу!!!!
А в чем проблема? Люби и будь любима )))
Как можно жить без любви, без эмоций и чувств? Я больше не могу
полюби хоть себя... для начала....
Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог&
Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&
Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог&
Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&
Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!
А кто тебя заставляет? ? Живи как нравится, зачем кому либо угождать!
Да много живут без любви и по статистике считаются самыми крепкими семьями, разводов намного меньше чем любовь с первого взгляда или внезапная страсть.
Это уже не жизнь!))))

можно жить спокойно и счастливо
Это просто невозможно, человек лишённый всего этого - несчастный человек....
ну почему же без любви! она у нас у каждого внутри есть только она не попала в благоприятные условия чтоб отреагировать на них !
Тогда какая-то скучная жизнь получается
А зачем без них жить? Живите с ними.
Какие-то эмоции и чувства все же есть - развивай. Человек, у которого уже ничего нет - умер.. .
Не хорони себя раньше времени - сама не можешь, так попроси кого-нибудь. чтобы тебя встряхнули хорошенько...

Ко всему со временем привыкаешь. Даже к одиночеству.
Мы стремимся попасть в Королевство Любви,
Где несносной зимы не бывает в помине,
Где под вечер огонь разжигают в камине
И, укутавшись в плед, пишут сказки свои.. .
Там прекрасный Король охраняет покой
Самой сказочно - милой Принцессы на свете,
А стихи приближённых дворцовых поэтов
Не сравнимы с душевной её красотой.. .
В Королевстве Любви Птица Счастья живёт,
Нараспашку и сердце, и двери открыты!
В этом мире волшебном ещё не забыты
Песни звёзд и на крыльях свободный полёт.. .
Мы на карте отметим недолгий маршрут,
Алый парус достанем из пыльной кладовки
И по морю отправимся без остановки
В Королевство Любви! Нас в порту уже ждут!
Где несносной зимы не бывает в помине,
Где под вечер огонь разжигают в камине
Там прекрасный Король охраняет покой
А стихи приближённых дворцовых поэтов
Не сравнимы с душевной её красотой.. .
Нараспашку и сердце, и двери открыты!
В этом мире волшебном ещё не забыты
Мы на карте отметим недолгий маршрут,
Алый парус достанем из пыльной кладовки
И по морю отправимся без остановки
Без любви (с большой буквы этого слова) спокойно (ну или не спокойно) . А без эмоций и чувств-это уже покойник. Живите обычно, нравьтесь мужчинам, влюбляйтесь и влюбляйте в себя, но можете не любить, Влюблённость тоже чувство, а эмоций сейчас на каждом шагу.
Это Вам кажеться. Такого быть в природе не может. Чувства и эмоции Вы в любом случае испытываете, но не те, которые желали бы. Не отчаивайтесь. Все будет. Удачи, Ира.
что излучаешь, то и получаешь! начни с себя, дари людям любовь, улыбку, радость! и тебе ответят взаимностью...
можно, но в один прекрасный день ты сойдешь с ума!! ! )))
Попробуйте почитать книги-тренинги Ю. Свияш.
И я!
Пока человек не встретит любовь, он прекрасно обходится и без нее. Но после того как обрел никогда не потеряешь, потому что она засядет в тебя намертво....
найди его
Займитесь своим развитием - смогите жить и быть самодостаточной, когда будете готовы вы встретите настоящую любовь, в теперешнем состоянии вы только попадете в зависимость и будете страдать.
каждому свое, я наоборот хочу спокойствия, устала от любви, эмоций и чувств.
Андрей Буфатин
всё пройдёт, и у Вас снова всё будет хорошо !!!Счастья Вам !
Легко, меньше нервов потратишь, здоровее будешь
Ну я не могу жить без Любви и что? Разве это плохо?
Да, мужу частенько достаётся от своей эмоциональной супруги, то бишь меня.
Но это всё вместе - и чувства, и эмоции, и дружба, и любовь. И даже дети!)))
Ириш, я тебя понимаю.. . Однажды меня бросил любимый человек, и я думала, что весь мир обернулся против меня. Закрылась в себе, не подпускала никого близко. Со временем перестала чувствовать какие-либо эмоции.. . Это было ужасно, и мне хотелось перемен. И тогда я сама на себя разозлилась! "Ну сколько можно?! " - подумала я. И тогда вновь стала искать перемен, искать что-то позитивное. И знаешь, что? Ко мне вернулся любимый человек, вновь жизнь заиграла ярким цветом. Конечно, внутри что-то изменилось, но просто надо помнить, что все, что не делается - все к лучшему, и что вседа, даже в самых тяжелых ситуациях, есть, как минимум, несколько выходов! Удачи тебе в преодолении твоего "кризиса"! Все будет хорошо, я в это верю!
Нельзя без этого жить. Жизнь без любви, эмоций и чувств не жизнь, а существование.
И я - не могу!
Нельзя жить без любви. Если ты желаешь и хочешь, то поверь обязательно найдешь и будешь счастлива!!!

Желаю тебе любви!!!!
Любовь должна быть всегда, хотя бы в отношении самой себя !!!И когда Вы полюбите себя, придёт и все остальное !!!
правильно.. надо все порвать и начать сначало... .
пока еще жизнь не ушла... .
влюбись)))
Нужно найти их, завидите собачку или котенко и все наладиться!
можно. только ты как кукла. на лице застыла память о тех чувствах, что испытала когда-то только. душа пустая
Влюбись, почувствуй это. Когда любишь-жизнь прекрасна!
) мне это не как не мешает.. . это даже плюс, сознание и мысли проясняются...
Жизнь без эмоций, без чувств всегда будет черно-белой.. . а ведь в жизни так много красок!! ! Зачем же лишать себя этого?
Ир знаешь скажу прямо любви нет а то что вы называете любовью только чтоб вам цветы дарили и в вам тыкали.. и разве я не прав? просто вы нас так тепло благодарите за то что мы для вас делаем.