Любовь

Как можно жить без любви, без эмоций и чувств? Я больше не могу

полюби хоть себя... для начала....
█=
██Добрый██ =====
Лучший ответ
Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог&

Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье&

Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!
А кто тебя заставляет? ? Живи как нравится, зачем кому либо угождать!
Да много живут без любви и по статистике считаются самыми крепкими семьями, разводов намного меньше чем любовь с первого взгляда или внезапная страсть.
Павел Короп
Это уже не жизнь!))))
...Человек без любви словно птица без полета, книга без содержания, стихотворение без рифмы, песня без музыки.... Так открой свою Душу и Сердце!!!! Дай Им Свободу!!!!
Вадим Мальцев
можно жить спокойно и счастливо
Это просто невозможно, человек лишённый всего этого - несчастный человек....
Ольга ****
ну почему же без любви! она у нас у каждого внутри есть только она не попала в благоприятные условия чтоб отреагировать на них !
Aleksander Matvejev
Тогда какая-то скучная жизнь получается
А зачем без них жить? Живите с ними.
Какие-то эмоции и чувства все же есть - развивай. Человек, у которого уже ничего нет - умер.. .
Не хорони себя раньше времени - сама не можешь, так попроси кого-нибудь. чтобы тебя встряхнули хорошенько...
Света Литвенко

А в чем проблема? Люби и будь любима )))
Ко всему со временем привыкаешь. Даже к одиночеству.
Ly@zz@t Tileugazieva
Мы стремимся попасть в Королевство Любви,
Где несносной зимы не бывает в помине,
Где под вечер огонь разжигают в камине
И, укутавшись в плед, пишут сказки свои.. .
Там прекрасный Король охраняет покой
Самой сказочно - милой Принцессы на свете,
А стихи приближённых дворцовых поэтов
Не сравнимы с душевной её красотой.. .
В Королевстве Любви Птица Счастья живёт,
Нараспашку и сердце, и двери открыты!
В этом мире волшебном ещё не забыты
Песни звёзд и на крыльях свободный полёт.. .
Мы на карте отметим недолгий маршрут,
Алый парус достанем из пыльной кладовки
И по морю отправимся без остановки
В Королевство Любви! Нас в порту уже ждут!
Без любви (с большой буквы этого слова) спокойно (ну или не спокойно) . А без эмоций и чувств-это уже покойник. Живите обычно, нравьтесь мужчинам, влюбляйтесь и влюбляйте в себя, но можете не любить, Влюблённость тоже чувство, а эмоций сейчас на каждом шагу.
Это Вам кажеться. Такого быть в природе не может. Чувства и эмоции Вы в любом случае испытываете, но не те, которые желали бы. Не отчаивайтесь. Все будет. Удачи, Ира.
Айбат Мурат
что излучаешь, то и получаешь! начни с себя, дари людям любовь, улыбку, радость! и тебе ответят взаимностью...
М)
Мария )
можно, но в один прекрасный день ты сойдешь с ума!! ! )))
Леонид Рисков
Попробуйте почитать книги-тренинги Ю. Свияш.
|.. Katerina ..|
И я!
Пока человек не встретит любовь, он прекрасно обходится и без нее. Но после того как обрел никогда не потеряешь, потому что она засядет в тебя намертво....
Даша Айеро
найди его
Ydyrys Torokulov
Займитесь своим развитием - смогите жить и быть самодостаточной, когда будете готовы вы встретите настоящую любовь, в теперешнем состоянии вы только попадете в зависимость и будете страдать.
каждому свое, я наоборот хочу спокойствия, устала от любви, эмоций и чувств.
Де Сон
Андрей Буфатин всё пройдёт, и у Вас снова всё будет хорошо !!!Счастья Вам !
Легко, меньше нервов потратишь, здоровее будешь
ДА
Дима Аб
Ну я не могу жить без Любви и что? Разве это плохо?
Да, мужу частенько достаётся от своей эмоциональной супруги, то бишь меня.
Но это всё вместе - и чувства, и эмоции, и дружба, и любовь. И даже дети!)))
Ириш, я тебя понимаю.. . Однажды меня бросил любимый человек, и я думала, что весь мир обернулся против меня. Закрылась в себе, не подпускала никого близко. Со временем перестала чувствовать какие-либо эмоции.. . Это было ужасно, и мне хотелось перемен. И тогда я сама на себя разозлилась! "Ну сколько можно?! " - подумала я. И тогда вновь стала искать перемен, искать что-то позитивное. И знаешь, что? Ко мне вернулся любимый человек, вновь жизнь заиграла ярким цветом. Конечно, внутри что-то изменилось, но просто надо помнить, что все, что не делается - все к лучшему, и что вседа, даже в самых тяжелых ситуациях, есть, как минимум, несколько выходов! Удачи тебе в преодолении твоего "кризиса"! Все будет хорошо, я в это верю!
Rasta-Men Kirill Rasta
Нельзя без этого жить. Жизнь без любви, эмоций и чувств не жизнь, а существование.
Антон Осиков
И я - не могу!
Нельзя жить без любви. Если ты желаешь и хочешь, то поверь обязательно найдешь и будешь счастлива!!!
Желаю тебе любви!!!!
Любовь должна быть всегда, хотя бы в отношении самой себя !!!И когда Вы полюбите себя, придёт и все остальное !!!
правильно.. надо все порвать и начать сначало... .
пока еще жизнь не ушла... .
влюбись)))
Нужно найти их, завидите собачку или котенко и все наладиться!
можно. только ты как кукла. на лице застыла память о тех чувствах, что испытала когда-то только. душа пустая
Влюбись, почувствуй это. Когда любишь-жизнь прекрасна!
) мне это не как не мешает.. . это даже плюс, сознание и мысли проясняются...
Suzy Gevorgyan
Жизнь без эмоций, без чувств всегда будет черно-белой.. . а ведь в жизни так много красок!! ! Зачем же лишать себя этого?
Ир знаешь скажу прямо любви нет а то что вы называете любовью только чтоб вам цветы дарили и в вам тыкали.. и разве я не прав? просто вы нас так тепло благодарите за то что мы для вас делаем.