Любовь
девушка. подарок (повода нет) прошу совета)
хочу сделать девушке подарок, или что то такое сотворить что бы она поняла что я очень серьезен. я ее ОЧЕНЬ люблю! но у меня творческий кризис....надо что бы увидела что люблю! З.Ы. предел 3к
Так трех копеечных монет уже нет)))
подари колечко
ну вот опять таки всё зависит от многих факторов:
от ситуации (в данном случае подарок без повода) , от вкусов и предпочтений девушки, от того в каких вы с ней отношениях (вернее даже будет сказать на какой стадии ваши отношения) , от того как часто вы с ней видитесь ну и т. п.
Вот к примеру если вы живёте вместе, видитесь каждый день приходите каждый со своей работы (вечером) и ну вот как бы особых каких-то отношений не хватает (опять же допустим пришли домой, поели отдохнули и пошли в ночной клуб, а там большая компания.. . друзья, знакомые.. . просто само по себе шумное место, или даже пускай не очень шумное, но в общем не хватает уединение) то вот в таком вот случае можно устроить романтический вечер. Просто придите пораньше приготовьте что нибудь вкусненькое (желательно это сделать самому) ну вообщем всё красиво оформите, купите девушке цветы.. . и вот уведите подарок ей понравится :)
Кстати я думаю в бюджет вы вполне уложитесь :)
А так в целом нужно разбирать более конкретный случай (желательно все факторы описать) , вообщем пишите если что, как говорится чем смогу.. .
подарки не могут доказать любви. можно это делать и без них.
это то понятно) но это я и так постоянно доказываю)
без подарков и весьма удачно)
Подари много воздушных шаров-сердечек! И обязательно скажи, что любишь...
подари цветы и обязательно скажи что любишь