Любовь

Моя дочь... влюбилась в Диму Билана... Рыдает ночами... пишет стихи... это фанатизм уже... Что делать, кто подскажет?!

Я могу познакомить ее, с не менее фанатичной деффачкой, все по тому же Диме Билану. Проблема самоликвидируется (они убьют друг- друга)

А если по серъезному, то все что можно сделать - это выслушать... очень много выслушать. Деффачки очень сильно путают сценический образ с реальным человеком (он очень мал ростом, прыщав, и с очень жутким характером, из-за роста, комплексы... Фрейд и т. д.) , им хочется обманутся. Чертов этап взросления начнется тогда, когда она его разлюбит. А вам пока только набиваться подростку в друзья и пытаться сопереживать. УДАЧИ!!!
Наталия
Лучший ответ
вот жара)
потом пройдет наверно)
...Ой бедная.. .
Бывают и такие влюбленности, но это проходит, особенно когда встретит хорошего реального парня!
вот я в детстве была влюбленна в Андрея Миронова)))) ) и до сих пор это один из моих любимых актеров)
Dj_ Timberkombo
Надежда Колмакова Присоединяюсь...
Миронова - ОБОЖАЮ!!!
Надо же.. . ну ни ума.. . ни вкуса... там же ни голоса.. . ни текста ((((( Приучай к нормальной её мызуке...))) ) Френк Синатра, Дизи Гилеспи, Дюк Элингтон, Эллочка Фитцжеральд, Луис Армстронг, Сергей Пенкин (кстати берёт 4 октавы)
Не Скажу .......
В этом нет ничего страшного. Все мы когда то,. кого то любили. Это пройдёт.
Пусть она будет влюблена в Билана, которого вы, в общем то знаете. Чем рыдает по Васе Пупкину, который растоптал её юные чувства.
Приветик!
Ой а я то как любила группу Фактор2 (Илюшу и Вовочку)
Рыдала ночами. А когда прошел слух что они погибли мне самой жить не хотелось)
Прошло все слава богу!
это пройдёт, я сама так умирала в юности от певца.... а теперь вспоминаю с улыбкой на лице..)))
Лучший способ сделать им встречу, чтобы она в нём разочаровалась.
всхищаться, сударыня, дар стихо творения он от Бога
Это пройдёт с возрастом. Она встретит достойного человека...
это конечно же пройдет, но попробуйте отвлечь ее от этого истязания (сидит в комнате и рыдает) , предложите ей сходить погулять, в общем переключайте ее внимание
Игорь Фесенко