Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
(Кстати написано мужской рукой!:))) )
Любовь
опишите стерву? внешне и внутрене. понятно, что это девушка которая всего добивается, что еще? сильная духом,
Стой, где стоишь. Великолепная, длинноногая брюнетка, что идет прямо на тебя, глядя поверх толпы в свое вилла - на- Канарах -подобное будущее несомненно тебя видит. Она не из праздных мечтательниц, и не позволит себе с ходу налететь на очарованного ею незнакомца, рискуя испортить безупречный макияж и свежеуложенные кудри. Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного, как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она все равно обойдет тебя как не кстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек.
Кем себя называет: девушкой из высшего общества.
Кем работает: над собой, в салонах и тренажерных залах (более везучие идут в модели) .
Не рекомендуется: давать ей доступ к банковскому счету, давать понять, что хочешь заняться с ней сексом, знакомить ее с более состоятельными приятелями.
Рекомендуется: ходить на светские вечеринки и деловые ужины, говорить пошлости и настаивать на своем, чего бы это ни стоило.
За что вы их любите: с ней мужское самолюбие получает хотя бы видимость бальзама.
Стерва-это женщина которая не знает чего она хочет!
с завышеной самооценкой,
пытается поднять себя в глазах других, унижая окружающих
человек, которому явно нельзя доверять
чаще всего с яркой внешнастью
ДУРА ДУРОЙ)
человек, которому явно нельзя доверять
чаще всего с яркой внешнастью
ДУРА ДУРОЙ)