Любовь

Я стесняюсь****!

В универе есть один парень. который мне очень нравиться))) Раньше. когда мы не были знакомы мы стреляли друг в друга всякими взглядами. Мне кажется, что я ему симпатична, но когда он со мной здоровается. то я стесняюсь ему ответить и прохожу мимо или сама первая стесняюсь ему сказать" привет". И так постепенно я его теряю, не знаю, что делать. Я его ужасно стесняюсь С другими я могу спокойно пообщаться,а перед ним прям какой-то столбняк((((.
Это -ЛУБОВ-вперед девушка, к мечте!
Арзу Абдуллаев
Лучший ответ
сделай раз в жизни смелый поступок.
Напиши на листочке бумаги:

Привет!
Ты мне нравишься, но я жутко стеснительная.
Как же быть ? ;)
и свой номер мобильного телефона.

И сунь ему в руку эту бумажку и сбежи.
В идеале - раздобыть через третьих лиц его мобильный и написать ему такую смс.

Если ты так поступишь - у вас завяжется диалог смс-ками. И ты немного к нему привыкнешь - узнаешь о нем что то.
сделай вид, что его не замечаешь.
Со временем пройдет.. стеснение.. .
Но чего трудно поздороваться в ответ! ? Не воспитанная что ли! ?
Смелее давай! Удачи!
Ну, и правильно. Ты же девушка, пусть сам к тебе первый подходит :)
Anton Kondratiev
Нужно преодолеть себя. А то так будешь потом жалеть, что так и не решилась.
Первый раз скажи привет как дела? ! Через силу.. через страх.. . хоть дрожащим голосом... Сложно? ! Но можно! ! Нет не решающих задач!! !
Знаешь высказывание? !
Нет задач невыполнимых - Есть Десантные Войска))) )

Так вот.. . попробуй.. . а то потеряешь потом себе не простишь и будешь себя корить что была такой глупенькой))) )

Первый второй раз а потом все как по маслу пойдет!! !

Обязательно потом напиши как все прошло!! !

Все получится!! ! Ты же клеваЯ девушка!!!
Ирина Гласова
представь, что перед тобой твой хороший знакомый, которому ты не стесняешься сказать приветствие, и тогда будет легко сказать простое слово "Привет"
пора научиться себя переламывать, вообще стеснение налдо затолкать как можно дальше, и первой здороваться? ну не покусает же он тебя! ты понимаешь что если ты не здороваешься с ним первая он может посчитать что ему к тебе дверь закрыта нагухо!
А парню каково? Вот себя поставь на его место...