Любовь
любовь надо искать или сама придет?..или под лежачий камень всё же..
ну говорят что любовь приходит неожиданно, то есть надо перестать ее искать. . и как нагрянет)))!!
Придет, конечно, сама... А искать надо мужчину или женщину. кот полюбит)))
Ты – островок в огромном море,
Который слишком одинок…
Твоя любовь – твоё же горе…
Перешагни этот порог… .
Проснись с утра, открой окошко,
Пойми: Ты в мире не одна…
И подожди ещё немножко –
Придёт к тебе ТВОЯ весна…
Но ты молчишь… Чего желаешь –
Известно лишь тебе одной…
Тоскуешь, ждёшь и всё страдаешь…
И потеряла ты покой…
Ты смотришь в зеркало… и плачешь –
А почему – не говоришь…
И дверь закрыта в мир удачи –
Никак её не отворишь… .
Ты бьёшь стекло… Мешаешь слёзы
С потоком крови по рукам…
Твои мечты, желанья, грёзы
Давно разбиты были в хлам… .
Не плачь… . Ведь он того не стоит…
Он – лишь страница дневника…
Любовь придёт… вновь всё построит…
Начнётся новая строка….
Который слишком одинок…
Твоя любовь – твоё же горе…
Перешагни этот порог… .
Проснись с утра, открой окошко,
Пойми: Ты в мире не одна…
И подожди ещё немножко –
Придёт к тебе ТВОЯ весна…
Но ты молчишь… Чего желаешь –
Известно лишь тебе одной…
Тоскуешь, ждёшь и всё страдаешь…
И потеряла ты покой…
Ты смотришь в зеркало… и плачешь –
А почему – не говоришь…
И дверь закрыта в мир удачи –
Никак её не отворишь… .
Ты бьёшь стекло… Мешаешь слёзы
С потоком крови по рукам…
Твои мечты, желанья, грёзы
Давно разбиты были в хлам… .
Не плачь… . Ведь он того не стоит…
Он – лишь страница дневника…
Любовь придёт… вновь всё построит…
Начнётся новая строка….
говорят "судьба судьбу и на печи найдет",но даже в сказке к Ивану счастье привалило когда он на печи до 33 лет провалялся, а зачем так долго ждать? лучше самой пойти навстречу-дискотеки, парки, тусовки компаний и даже сайты знакомст (это если совсем с дивана вставать неохото)
сама придет.
Первое вода под лежачий камень не течет.. . а бывает что БАХ и кто то увидел тебя и влюбился или ты проходя мимо кого то БАХ и влюбилась по разному бывает.. . думаю не лишним будет самой тоже немножко поискать немножко пойти на встречу своим чуствам...
Нужно все же искать, а так прождать, ничего не делая, можно и до самой старости. Когда вообще потом никому не нужна будешь. Сам он к тебе не прибежит на работу или домой.)))