Любовь
умоляю помогите мне советом
Ситуация такая...2 года жила с парнем...расстались...любила его с первых дней знакомства как ненормальная просто....на край света готова...проблема в том,что он истинный деспот...в перемешку со словами о любви бесконечные угрозы...сумасшедшая ревность...оскорбления...и комплименты "уродина,жирная,перекрась волосы" итп....знаю что мне это сломает жизнь...даже в расставании жду его звонков...приезжает и все зново...расставались много раз и сходились... как его разлюбить и забыть???я как наркоманка...ломка по нему безумная...а когда он рядом от счастья слезы сами по себе по щекам....мне от него ничего на свете не нужно....только чтобы он рядом был...и знать что он любит...без него мне реально хочется умереть.
Клин клином вышибают, очень верно сказано. Если есть возможность на время съездить куда нибудь, беги, если нет, ищи ему замену!! ! Вот такая терапия.
Уйди он тебя не любит! Любому могут не нравиться волосы, полнота но не говорят же уродина! жирная! У любящих другие слова и интонации!
Он не любит, надо набраться сил и поставить точку. Зачем осквернять свои чувства и любовь. Любовь останется в сердце, но она не будет причинять боль. А точку ставить нужно. Отпусти, не твое...
меняй декорации-то есть пустись"во все тяжкие"....
знакомая ситуация даже в ваш мир заглянула не об одном ли парне речь идет... постепенно обиды разрушают восторженность чувств и после этапа критической оценки ситуации наступает следующий-ощущение удовлетворения от любви на расстоянии и страх новой встречи и новой неизбежной боли.... думаю скоро все прекратиться....
Первая любовь часто такая. И наверное каждому нужно этим переболеть. Только, чтобы жизнь себе не испортить оглянись вокруг, посмотри на семейные пары, которые вызывают зависть, где все хорошо. Любящий спокойный папа, спокойные дети, мама улыбается и подумайте, так ли нужно ломаться из-за своей любви. Да и любовь ли это? В семье так хочется поддержки, понимания. А такие страсти поначалу горячат кровь, а потом выматывают нервы. Это в случае, если Вы рискнете с таким человеком жизнь связать.
усли это ваша фотография то ваш парень просто слепой му.... к
А что тут посоветуешь, ты же всё равно не сделаешь так, пока у самой предел не наступит и самой это не надоест....
леди, эти крайности не для вас - это его прерогатива, вам просто надо поставить точки над "i". наберитесь смелости и скажите, что вас беспокоит, а дальше, пусть он рвет и мечет, вы же женщина и вы можете все, а он просто не найдет такую же, как вы, готовую на все.. . Так просто поставьте его перед выбором, если ему по фиг, то поступайте по-своему, а он разберется по ходу пьесы, кто тут главный (ведь по сути, как я поняла, он просто чувствует себя подкаблучником и всячески пытается доминировать перед вами).
когда он тебя по стенке размажет от своей деспотии, хорошо будет?
тебе это надо что он тебя оскорбляет!
подумай головой, а не другим местом! то место иногда ломает жизнь многим!
тебе это надо что он тебя оскорбляет!
Значит надо стать такой как он и быть вместе !!!