Любовь
Минет-это унизительно?
В сексе нет ничего унизительного и можно применить всё, что доставляет наслаждение обоим партнёрам и куни и минет. Но если хотя бы что то не нравится одному из партнёров, то это насильно применять нельзя. Мне моя девушка охотно и с желанием делает минет, а я до сих пор не могу себя пересилить и отважиться на куни, вот не могу и всё. Какое то отвращение. И ничего в минете унизительного нет. Мужской член это же красавец, произведение искусства, ну как девушке не поласкать его язычком. И себе в радость и партнёру в удовольствие
каждый человек сам должен выбирать для себя, что унизительно, а что нет, для кого-то это может быть унизительно, для кого-то отвратительно, а кто-то просто о таком не думает....
а Вы никак не успокоитесь... со своими вопросами... .
унизительно....
Противно, амужчинам нравится.
Унизительно для кого... кому делают или кто делает... .
мне кажется обоим должно быть приятно...
ни в коем случае!
Для кого как.. . Некоторые "мужчинки" тащатся, когда делают минет...
это приятно.... в смысле мужчине
Вообще удивляюсь, как в сексе что-то может быть унизительным?
это не унизительно!!!! Если ты любишь, то почему бы не сделать это любимому человеку!!!
В нынешней жизни это в порядке вещей. У меня есть друг, которому жена его не делает. И его тянет чисто из-за этого на лево. Если бы она его удовлетворяла в оральном сексе, то он был бы самым счастливым мужчиной. Я считаю, что это не унизительно. Но делать его нужно, только когда девушка сама этого захочет. Принуждение ни к чему хорошему не приведет. И само собой только любимому человеку, а не первому встречному.
как может быть унизительно то, что естественно и приятно.
нет почему!!!! это приятно мужчине и девушке тоже!!!! а так суперр