Любовь
Как вы считаете почему бегать за девушкой унизительно?
Я считаю это унизительно совсем для мужчины предложил встречаться и любить друг друга, не хочет и хер с тобой. Это унизительно по мне.
Отношения не подразумевают неравенства. Значит бегать за человеком, которого ты любишь, но которому по сути плевать на твои чувства просто унизительно и мерзко.
Если провинился, то другая ситуация. А тут просто смысла никакого нету, ты человеку нафиг не сдался, иначе человек бы такого не допустил. Любящий человек не даст другом унижаться.
говорит пенсионер без детей и жены
Zver Zver
Ахаха а ты типо пиздолиз?
Виктория Алексеенко
подпиздывает лох подкаблучник
И по мне) Абсолютно согласен. Прежде всего себя уважать. А кто себя не уважает, того и бабы не уважат. Если только быть подкаблучником судьба... Но по мне лучше тогда холостяком)
так и есть
Все, что после ответа НЕТ можно тогда считать унизительной беготней). Все бентли, все цыгане, все воздушные шарики и обречённые смски с днём названия названия даты именин... все унизительно. Тебе уже сказали НЕТ. А ради чего ещё жить? Забить и залезть в ВОВ?
Zver Zver
Что такое вов? Не понял
с такими понятиями, будешь с мужиками жить
Борис Салыков
А что вы бы ему отказали?
дубинкой по башке и в пещеру
Zver Zver
Сейчас 21 век)))))
детский вопрос. Полюбишь будешь бегать.
Не обижай того, кто без тебя не может и не беги за тем, кто счастлив без тебя...
Уважаемый автор! Даже не знаю как Вам ответить...
Тут же не в уважении дело то... Тут дело в том, какие чувства Вы испытываете к девушке и на что Вы готовы ради нее, и на сколько она Вам нужна!!! Это вовсе не унизительно! Тем самым Вы доказываете, что Вам человек нужен как никому другому!
Например, Приходите Вы на собеседование и говорите "Возьмите меня. да, так да. Нет, так нет", что Вам ответит работодатель? Скажет "иди лесом". Вы должны доказать, что именно Вы подходите для этой работы и что ВЫ справитесь и приведете в фирму новых клиентов!
Тут похожая ситуация! Прежде чем на что-то претендовать, нужно себя зарекомендовать!
Zver Zver
Давайте прямо, мужчина выбирает товар (женская особь) на рынке, а девушка смотрит что у него в кошельке.
Мужик должен остоваться собой, а если им надо, что бы за ними бегали, тут уж простите. На войну мы, работать мы, выслушивать мы, терпеть мы, ещё и бегать и ещё после бегать хотят что бы мы мужиками оставались . Уж что то одно . Я за твою позицию!!!!
Zver Zver
Золотые слова. Просто у каждого своя цена, продажи себя так сказать.
Принято парням рыцарями быть.
Александр Заозёрский
А это причем здесь?
По зубам своим бегать унизительно