Любовь

почему мой парень так себя ведет? я не понимаю....

он говорит что любит меня.. что жить не может без меня.. и это видно.. названивает постоянно, подарки дарит.. просто однажды он сказал что-то типа: все когда-то расстаются и мы расстанемся.. ну побудем может год два три и расстанемся...чувства все равно проходят.... я конечно понимаю что в его словах есть доля правды... но нельзя же такое гвоорить любимому человеку.. у меня аж сердце в пятки унеслось от таких слов.. я когда люблю хочу быть с этим человеком всю жизнь....и даже если понимаю невозможность этого, тешу себя иллюзиями.. а у нас все прекрасно... почему он так говорит? значит не любит на самом деле? значит врет?
Дима Кино
любит, просто возможно он много раз разочаровывался, были неудачные отношении и в окуружении пары, которые расстаются. у меня так же, я имногда своему говорю: все равно чувства угаснут", это стереотипы, просто прдыдущие отношения были у меня именно такими.. да и все подруги разводятся, расходятся.. . но ведб есть исключения! Скажи ему: пусть все расстаются, а у нас по иному будет, не как у большинства! " мне мой так сказал и я задумалась, мы сами строим свое счастье и если захотим и будем верить, то будем всегда любить друг друга!!!!
Нургуль Башенова
Лучший ответ
ничего страшного, просто боится растерять то, что у вас есть сейчас. переубеждай.
Значит не любит на самом деле, значит врет.
Тестостероновые мальчики любить не способны.
Не строй иллюзий.
Лучше раскрыть глаза и вести его к венцу.
Он нормальный, но ты умней.
Попробуй!
может у него уже был горький опыт? или он видит как у других?

забудь его слова.. . и попытайся создать сказку.... ведь есть пары которые живут долго и счастливо.. . их мало, но они есть, и кто знает, может вы одна из них?
Musulmanka Alhamdulillah
просто он знает правду жизни, а не летает в иллюзиях гормона.
все верно. 3 года, такой срок нам дала природа на спаривание, выращивание ребёнка, остальное её не колышет, живите как хотите. остальные года это привычка, или что то удерживает с человеком: ребёнок или что то ещё
Виктор Троц
Ну, вы же не знаете, где собака на самом деле то зарыта. Может быть он очень боится вас потерять и поэтому наоборот все свои настоящии чувства и страхи подальше прячет, маскируя их. Это как как будто-бы он готовится к худшему, с надеждой на лучшее. Или, наоборот, боится все сглазить и поэтому так говорит.
я как то тоже такое сказанула, его реакцию помню как сейчас! и встречались и жили почти 10 лет! но все равно расстались.
Гера Пак
Скажите ему просто и открыто, что Вы к нему чувствуете, какое будущее Вы хотите с ним иметь. Не думайте о его чувствах к Вам. Главное, лелейте свои чувства к нему.
V@
V@mpir
Он просто не умеет любить.
"Я когда люблю хочу быть с этим человеком всю жизнь... " Ну, и сколько раз это уже было? Прошло ведь?
Говорит для того что бы немного запугать (у него кстати это получилось). Отношения со временем преснеют, особенно когда люди живут вместе, кажется, что вот... он (а) уже никуда не денется, сколько лет вместе... вот он и болтает, что б вы боялись его потерять. что б проживали каждый день, как последний день вместе. точно говорю))
F23* Markelon
Много лишних мыслей в голове, они мешают жить, пропусти эти слова мимо ушей.
Не надо анализировать все, что говорят мужчины. Эта женская черта мешает жить обоим.
Видимо, он не созрел для серьезных отношений, т. е. для женитьбы. А вы именно на брак сним и рассчитываете. Ваши интересы не совпадают, он это понял и чувствует, что придется расстаться. У меня была такая же ситуация. Ничего не вышло. Надеюсь, вам повезет больше
Нет! Просто он реалист. Смотрит в реальность, а не мечтает, что будет жить с тобой всю жизнь.
Может он просто боится, что вы будете рассчитывать на скорую свадьбу. Мне 2 года назад мой бывший МЧ сказал, что мы провстречаемся 6 месяцев, так оно и вышло, а теперь он 1,5 бегает за мной и просит вернуться.
Дело в том, что они просто не умеют вовремя заткнуться.
Любит