Любовь

Почему парень так себя ведёт??? То есть чувства то нет

Скорее всего, такая игра с чувствами случается у нерешительных мужчин. Они никогда не могут решиться на какой-то поступок, плохой либо хороший. Все время размышляют, как поступить. В результате, когда отношения с женщиной доходят до стадии решительного продолжения – жить вместе или уже пора предложить выйти женщине замуж, он паникует и это вызывает холод в отношениях. Он бежит от ответственности, как ребенок, закрывается в свою «раковину» и как только все успокаивается, то есть его возлюбленная привыкает к мысли о том, что пока ничего не изменить в их отношениях он опять открывается и жизнь течет дальше. Если женщина умна, она быстро поймет от чего у ее возлюбленного возникает чувство паники и сможет не доводить жизненные ситуации до такого состояния. Не перегибая палку, без напора, лояльно относясь к слабости мужчины можно добиться ровных отношений.
Сергей Х
Лучший ответ
наличие у парня
других занятий кроме вас,
не говорит,
о том,
что его чувств стало меньше...
и чем раньше вы это поймете,
тем для вас лучше
ему безразлично
Амбивалентность. Это потому что его воспитывала амбивалентная мать, которая была то нежной, то холодной без видимой причины. Он усвоил такую модель поведения как единственно верную, потому что на тот момент другой модели он не знал. Проще говоря: он всегда будет таким. Со всеми.
то играет, то гооворит правду, другого не дано