да, конечно сможет
разве отношения можно назвать любовью если они только из-за денег
Любовь
Может ли женщина полюбить мужчину у которого совсем нет денег и не скоро появляться ?
С милым и рай в шалаше.
Да у нас добрая половина мужчин в России нищие, и ведь при этом любимы.
боже, какая чушь.
Ещё как может!!!! Не одни же деньги правят миром...
Конечно! Если у него есть что-то, что покруче денег.
А почему нет? Что деньги являются гарантией любви? Глупости
нет денег.. . это как, что совсем работать не желает? если бюджетная зарплата, то может полюбить.. . У военных, учителей, ученых, врачей зарплаты не большие, но они преданы своему делу, увлечены своей работой)
любят обычно не за деньги!
за деньги еб.... т!
уж простите за мой французский!
а если говорить именно о любви, то может, потому что любят человека!
за деньги еб.... т!
уж простите за мой французский!
да...
Да, если ей от мужчины нужно не это.
каждый по-своему имеет понятие о наличии в человека денег. может и она оценит то, что есть. Если в человека просто неприятности, а не то, что он ленив.
а что любят за деньги что ли????
все такие правильные, добрые, правду говорят. Да, полюбить может, и возможно так же захочет жить далее (и уехать прочь от тупой цивиллизации) . А в основном любовь делается на упор к деньгам.. .
а моя первая влюбленность просрала очень много денег на дорогу 4700 км 2 раза :(
главное любовь, а остальное прибавится
конечто ведь любовь идёд от сердца а не из за денег)))
любовь зла... полюбишь.. и такого.