Любовь

Что для вас значит любить?и быть любимой(ому)?

Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось.. .
Это слова из песни. Северное сияние-Девушка с глазами цвета неба. Можно послушать, когда сомневаешься в своих чувствах)))
Александр Балхонов
Лучший ответ
Александр Людва Это слова из Библии, на самом деле, которые северное сияние использовало в своей песне
Александр Людва http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor13.htm
Близость! Не секс, не совместное времяпровождение, а именно близость!
это когда вам друг без друга плохо а вместе хорошо....
Любовь-это такое чувство, которое никак не объяснишь. Любовь -это главное в нашей жизни.
Анна Левашева
Для меня любовь -это деление своей души с другим человеком.
Олег В.
это ощущение душевного спокойстви, когда любимый человек рядом.
Любовь для меня это когда любимый рядом, когда он верен и доверяет. Когда он просто любит и хочет быть рядом с тобой, когда он бережет тебя.
это тоже самое что Северное Сияние- невозможно описать словами.
это когда проходит 4 года, а ты все равно не можешь забыть человека.
Irina Gorbunova
Леонид Мяготин Это к "очередным" парням не относится?
Любовь это те чувства которые невозможно описать словами, как бы человек не хотел, он не сможет передать именно то что хотел!
но многие люди не понимают что такое любовь и многие не поймут их никогда, потому что не испытывали этого, они лишь будут заблуждаться и путать любовь с мимолетным влечением
Для меня это постоянная потребность
Любовь - сначала это притяжение к человеку, и мисль что ты без него не сможеш жить, а потом просто самообман и разочарование!
Розик Власова таки да, брат )
Любовь-это чудо, дарованное нам свыше. Его нельзя купить или продать. Быть любимой-это самое лучшее счастье в мире)))))
ВСЕ!!!! Кто не любим или сам не любит ...тот не живет...
Jac Jac
Любовь - это не передать словами.. чтобы это чувствовать и понять надо любить! Некоторые путают любовь с увлеченностью, что не правильно.. . И из за этого делают массу ошибок..
Любовь- это мягкие пушистые наручники...
Юрий Lg
Когда тебя уважают, не делают больно и всегда понимают.
Мой ответ такой же как и у Симы Кудряшовой. Она наиболее точно сказала на мой взгляд.
Когда раставание и рзлука невыносимы -это значит любовь
Это прекрасно когда любишь ты и любят тебя. Быть любимой, что может быть лучше. А ведь бывает и по другому когда любовь безответна это наверно очень не легко
Fozilbek ********
Я думаю любовь это духовная близость... когда вы понимаете друг друга не с полу слова, а с взгляда, когда сходите с ума от разлуки, когда чувствуете себя спокойно рядом с ним, когда запах его (её) тела сводит с ума.... Любовь... с другой стороны.... с чего мы взяли что это любовь? Кто может на сто процентов сказать что любил или любит. А вдруг это лишь химия? просто влечение... Ой, Салтыкова... ну и вопросы у тебя))))))))