Зависит от того, кто такой выбор сделал, если женщина сама, значит её всё устраивает.. .
многим женщинам хватило семейных радостей, за новыми не спешат.. .
так что самый лучший вариант - любовник!! ! Ничего плохого в этом нет!!!
Любовь
статус любовницы за и против
Хм, быть с мужчиной, заранее зная, что он ежедневно, еженощно общается во всех планах с женой, так же ее ласкает и намурлыкивает те же самые нежности? . Сидеть в выходные и праздники одной, потому что этот самый мужчина занят в семье, и т. д. , и т. п. ? Знать, что с тобой этот человек совершает подлость?
Надо вообще себя за шкурку держать, чтобы быть любовницей женатого.
Против все, в выигрыше по любому мужчина.
Да ради бога! Как говорит одна моя знакомая: Мужин на свете мало. Попользовалась? Терь отдай другой! ))))
любовница-это не статус, это состояние души....
самый ужасный статус на свете
Если речь не идет о морали, то любовнице лучше всех. Она любима, одарена, и наслаждается жизнью. Наши (ваши) мужья любят не так как жен (пока жена на кухне котлеты жарит и полы моет) . Интрига манит, завораживает.... Не надо жалеть любовниц, им надо сказать спасибо за то. что снимают раздражение мужчин. ))))))))))) В арабских странах у всех по 2 жены и нормально.... Надо к этому относится философски!
Любовница
Она – любовница,
Теперь я это знаю.
Она – любовница,
Её теперь я понимаю.
В любви она свободна
И легка,
А в жизни молчалива
И подла…
Она – любовница,
И ей начхать на всех,
«Ведь я – любовница!», -
Таков её ответ.
Ей всё простят,
Её всегда поймут,
Её, ведь, к сердцу
Близко не берут.
Она – то плачет,
То смеётся,
Она, как ветер-
Вечно рядом вьётся.
Её забыть не в силах ты
И ей опять несёшь цветы.
Так почему же любишь
Ты её?
Она – любовница
И это – всё…
Она – любовница,
Теперь я это знаю.
Она – любовница,
Её теперь я понимаю.
В любви она свободна
И легка,
А в жизни молчалива
И подла…
Она – любовница,
И ей начхать на всех,
«Ведь я – любовница!», -
Таков её ответ.
Ей всё простят,
Её всегда поймут,
Её, ведь, к сердцу
Близко не берут.
Она – то плачет,
То смеётся,
Она, как ветер-
Вечно рядом вьётся.
Её забыть не в силах ты
И ей опять несёшь цветы.
Так почему же любишь
Ты её?
Она – любовница
И это – всё…
... это горькое слово ЛЮБОВНИЦА, от красивого слова ЛЮБИТЬ....
да прям если любишь то уже все равно кто ты лишь бы человек был рядом пусть и не всегда сама такое проходила... конечно плюсов мало.. но это уже не важно
Конечно же против)
"За" - очень мало , "Против" - много. Хотя бы те же выходные, когда хочется побыть вместе, но нужно к семье идти.
У меня не получилось. I lady №1!!!
нормально, если ей самой не хватает чего-то от собственной личной жизни...
вот если бы у твоего мужа была бы любовница.. ты бы была за?? ? глупее вопроса не видала!