Любовь
Почему нужно беречь любовь?)
да потому что найти ее трудно
Любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства За ней надо ухаживать, как за цветком, беречь и лелеять Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь
Беречь любовь бесполезно. Чем больше стараешься, тем хуже.
Александра Годоба
правильно
потому что дороже любви нет ничего почти нету. . дороже есть лишь только искренность. . в той же любви, в отношениях..
она завянет и пропадет.
Потому что это самая хрупкая частичка нашей жизни, которую создать трудно, а вот сломать - в любой момент. Причем это может произойти случайно, но это необратимо...
если потеряешь, то другой такой уже не будет (((
потому что терять любовь очень больно
Любовь есть боль,
И вместе с тем - награда.
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая отрада.
И вместе с тем - награда.
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая отрада.
Покой душе совсем не нужен: душе – страдания и боль,
эмоций вихрь, а в чувствах стужа убьет и счастье и любовь!
Ведь что такое наше счастье? – оно обычный перепад:
у перепадов мы во власти, а жизнь без них – не жизнь, а ад!
Без поражений нет победы, и без несчастий счастья нет,
а если нас обходят беды, не счастье в жизни – скуки бред!
Любовь, наверно, тем прекрасна, что в ней есть счастье и беда.. .
Жизнь без любви скучна, ужасна, не жизнь, а просто – ерунда!
Ничто не вечно, в том числе и любовь. Она как стекло, если беречь, проживет всю жизнь, если нет- разобьется, разлетится на мелкие осколки )))
Любовсь не нужно беречь Эта некая субстанция, которую нужно постоянно подпитывать эмоциями и чувствами. А если этого не делать, то прошла любовь - завяли помидоры!