Любовь

Почему, люди ищут Любовь, а найдя, не берегут её?

Ирина Майор
Не берегут - эгоисты, те кто не знает как беречь. Они либо учатся этому, либо прибывают в одиночестве.
Любовь Кускова
Лучший ответ
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы
Юрий Ярышкин
зажираются твари,)))))))))))))))))))) хех
Значит, не заслужили. То что мы не бережем мы не заслуживаем.
"зажираются"
либо просто не умеют с ней бережно обращаться (одно не исключает другого)
Значит они нашли не любовь, а ее пародию.
Ahmet Bay
Эгоизм и победа кружит голову.. .
Это так же как если расписались то все крах любви (НЕ У ВСЕХ)...
Anastasiya Lim
я теперь берегу, холю и лелею)))))))))))) Она снова пришла в мою жизнь....
Анна Мусиенко
настоящую любувь, ту что по гроб жизни, береч не нада, если она взаимна, именно она и бережет пару )))))))
nu jeto kak s mashinoi, kogda na klasnoi tazke mosho katat'sja, to ne ocen' dumaesh o service. Esli o takze nado vdrug zabotitsja, to ishi druguju, tak deshevle.
имея не ценим, теряя жалеем!!!
Oleg Sokol
Потому что они её ищут, а найдя, не думают, что могут её легко потерять.... перестают ценить... .
но это не про всех))))))
Garik Margaryan
надоедает просто многим...