Любовь

Почему люди ищут любовь в интернете?

Для меня это тоже загадка.. Ведь я не верю в любовь через интернет… В интернете ты можешь найти хорошего человека, приятного в общении (такого, как Вы, Алина) , друга, способного дать совет (такого, как моя лучшая подруга, Леночка) , расширить круг людей по интересам… Для любви же необходимо помимо этого всего видеть человека... Иметь возможность ему улыбнуться, посмотреть в глаза.. Только тогда ты поймешь любовь это или дружба… Поэтому, я думаю, ищут не любовь, а человека близкого по духу, какого сложно найти, определить в суетливых буднях, ищут того, действительно близкого по духу, с кем ощутишь необходимость встретиться… А там уже станет ясно: любовь это или дружба, или не то и не другое
Дима Штельмах
Лучший ответ
Александр Нам Спасибо, девочка.. тёплых и ясных тебе дней.. :)
за других — не скажу.. .
сам ж искал за славянские руны внятное.. .
а нашел чудо.. . необыкновеноое.. .
к тому ж, что удивительно.. . еще и реальное)
Vladimir Golovanov
В интернете Владег загадочный мускулистый блондин-миллионер с добрейшей душой... Ну, интересно же что у них за бабы, у ентих богачей...
какая разница где?
A*
Akzhanka ********
болеют, не могут выйти, ходить и т. д.
стесняются
считают, что это Новый Прогрессивный Метод)) )
лень вообще куда-то выходить
по приколу!
считают, что в Инете познакомиться проще и доступнее, да и дешевле)) )
я этого не понимаю!
Марат Мкртумов
потому что не нашли ее в реале
Эд Цзы
Ботагоз Кожакова виртуал тоже реал...разницы "0"
А где ее искать? тем, кто уже не учится, а проводит все время на работе.
Тем, кто уже не ездит в метро или автобусах, а ездит в своем авто. Тем, кто мало гуляет по паркам, и не бывает в ночных клубах...
Юлия Новикова
Потому что это уже неотъемлемая часть повседневной жизни, а любви все возрасты и места встречи покорны.)
интернет-это болезнь. И находят друг-друга два БОЛЬНЫХ. И что из этого хорошего можеть быть?
потому что разучились искать в реальной жизни
Я ее не ищу. Она меня сама тут находит.
Ботагоз Кожакова и что она с Вами потом делает?
Сначала они так думают... но любовь находится в РЕАЛЕ ведь только с реальным человеком можно построить оношения, интернет вспомогатнльное средство)))
время не стоит на месте. тех-кий прогресс отразился на всем. а лт через 20-30.школа будет по интернету и детей будут выбирать по каталогу.
А ведь еще в Библии сказан было - человек будет искать человека!
Esmira Kunkibaeva
наверное разочаровуются в реале ((((
Victorina