Любовь

что делать если любишь двух женщин одинаково - до безумия?!

Вам ничего делать не нужно, а вот им - пора объединиться и надрать вам задницу!!!!:)
Марина Юдакова
Лучший ответ
Просто любить )
Оля Иванова
Это же хорошо, подумаешь, что это не входит в рамки российского менталитета, кто в эти рамки не вошел- тот считается нехорошим- это вроде как удобно, но кто такое придумал- Бог?
Что идёт не от бога- можно рассматривать идёт от лукавого.
Раньше был КПСС и всем вбивали: что партия, жить надо по советским законам, коммунизм строить именно так и никак иначе, а что сейчас КПСС- вот так удобно манипулировать людьми.
срочно найти третью и отдать всю любовь ей
прими ислам и живи
любить двоих не трудно, трудно эти отношения сохранить в душевном равновесии для всех.. . без всяких обид, ссор, лжи, недоговорок, а просто тонуть в любви, ощущать всю силу этого всепоглащающего чувства. :-( но увы, как показала практика, из этого ничего не выходит, так как глупость, ревность и недоверие берут верх над простой, нежной, безобидной любовью.
и все это в конечном итоге приводит только к разрушению всего, даже дружбы
Эльвира Хххх
В любом случае, придеться выбрать одну из них, или вообще третью.
Гарем делать
Возникает вопрос: как при безумной любви к женщине может появиться другая женщина?
В любом случае, какие-то качества привлекают в одной из женщин больше. И невозможно любить двух людей одинаково, так как и люди сами по себе разные.