Любовь

Любовь бывает вечной?

Если это любовь матери к ребенку да, а мужчины к женщине или наоборот, то нет
Олег Лавринович
Лучший ответ
Нет!
Алексей Мунтян
иногда
Rauella Romito
Да если не забывать, что БОГ = ЛЮБОВЬ.
Значит любящие - БОГИ и в БОГЕ живут.
И только БОГИ - ВЕЧНЫ.
Само Совершенство вопрос не в боге, а в человеческой любви! читай внимательно! или иди в раздел религии, а меня твои умозаключения не интересуют!..
Конечно! К самой себе любимой
нет природа все биологически обосновала, родился ребенок встал на ноги самостоятельно 4-5 лет и все любовь закончилась...
Ольга Ходырева
Нет.
Elena Nnnnn
конечно.. . адаму и еве сколько уже? до сих пор друг-друга любят)))
Вечная.... бывает только память.... Любовь промежуток времени. у всех разный
Есть но только это ооочень редко. Если ты поподёшь в эту единичку то она у тебя будет вечной, но в 99% этого не бывает. А вообще её вечность зависит от ваших отношений и взаимопониманий. Любите друг друга и не обманывайте и не скрывайте друг от друга ничего, она (любовь) этого не любит.
Нет ничего вечного... Даже солнце когда нибудь потухнет....)))
От нас самих многое зависит.
Ни что не вечно на самом деле! Всё относительно! И познаётся в соотношении!
Люди не лебеди. Люди собаки. Одним словом животные. Ну а у животных все как у людей
Конечно бывает. До гроба у наших бабушек и дедушек. В наше врямя такое редко увидишь из-за распущености людеи и отсутствии у них жизненых ценностей и приоритетов.
Это никто не знает и не узнает никогда!!!!
Любовь вечной бывает, но вряд ли ты постигнешь ее, ведь сама-то в это не веришь!!!!