Любовь
Любовь бывает вечной???
Читая вопросы и ответы каждый раз убеждаешься в том,что сколько бы люди не разводились,сходились,заново "любили",но....Если в прошлом любили по-настоящему,то постоянно сравнивают с теми кто рядом в данный момент...
Только настоящая бывает вечной, но люди увы, не живут вечно
Все познается в сравнении
Нет, любовь не вечна.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
Э. Асадов.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить — значит страстно вести бои
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
Э. Асадов.
Возможно такая любовь и может быть. Только в жизни всё совсем по другому. Хотя я знаю несколько пар которые дожили до преклонных лет в согласии и любви.
Просто всегда, что то кончается, потом снова начинается, только память остаётся вечной.
Из всех вечных вещей любовь длится короче всего.
Любовь не бывает вечной любовь как эйфория то есть то нету
Сложный вопрос.. .
Нам бы получить ответ на него от мужа и жены, которые прожили в любви вместе хотя бы 50 лет...
вечен только космос... но если взять любовь как чувство, и только то да, она вечна, из века в век она есть, но если это чувство только в человеке, то можно сказать одно мы то не вечны.. и любовь в нас так же умрет... останется только сказ о ней...
бывает... таких примеров много.. .
бывает. все зависит от людей
Верно сказано, сравниваем с теми, кого рядом нет с нами.
Любовь она вечна.
Мы можем со временем полюбить другого человека, но мы в нём будем ненавидя то, что любимый человек (самый первый) делал это идеально.
Любовь она вечна.
любовь бывает, но люди к сожалению нет!
Любовь бывает вечной Только партнеры меняются!!!
Бывает. если встерчаешь свою вторую половинку
Я тоже, думаю, что любовь со временем проходит, остается уважение и взаимопонимание. Тогда это может быть навсегда.
Ну а если ничего не остается....