Любовь

"Если женщина неправа, пойди и извинись», - гласит французская поговорка. Согласны ли Вы с нею? Отвечаем без шуток.

А что делаем, если неправ мужчина?
"Нет, я не люблю подкаблучников! " — А я — "подкаблучник". И это для меня одна из причин называть себя настоящим Мужчиной. Выпячивают грудь, широко расставляют ноги и умеют поставить себя в отношениях с Женщиной, как раз-таки, импотенты! Крутые самцы в сексе — опять же они! А я придерживаюсь принципа "Ты можешь вне дома повелевать армией, но дома обязан слушаться жену. Потому что в конце концов ради неё живёшь. Без неё твоя жизнь лишается всякого смысла". Ну, и.. . исходя из этого понятия, становится понятным поведение настоящего Подкаблучника. Он сильнее, он терпеливее, а вместе с тем он кроток, но не по слабости характера, а от Любви. Импотент может разозлиться, изобразить из себя сурового мужчину, настоящий Мужчина никогда не разозлиться на Женщину, которую любит, которая ВСЁ для него. Я за всю свою супружескую жизнь не испытал, даже, тени раздражения на жену. А по жизни я, как раз, мужчина суровый и жёсткий. Во всяком случае, так меня воспринимают остальные.
Лейла Джафарова
Лучший ответ
Shhh ... Ни когда не разозлиться на женщину? это не возможно, т.к человек может злиться буквально на все начиная от зубачистки и заканчивая женщиной.
Алёма Мс Если любит по настоящему, то ещё как возможно !!!
Максим Бычков Достойный мужчина, гордость и уважение переполняет за такого .
извиняется обычно тот кому дороже эти отношения, не зависимо виноват он или нет
Олег Дмитрук
Считаю, ход умный. Женщина любит приятные неожиданности
Андрей Папий
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет". … "Если женщина не права" (т. е. женщина как спутница жизни мужчины) , "то мужчина должен извиниться", возникает вопрос - перед кем...
Роман Білоус ... и зачем?.. кому и что это даёт?
Немного не так звучит поговорка: Если женщина не права, нужно попросить у неё прощения"
А если мужчина не прав, тогда тем более, нужно просить прощения!
Роман Білоус А в чём Вы видите разницу- "извиняться" и "просить прощения"?
всегда делала так по отношению к милому, ему это прежде всего нравилось во мне, сам этого никогда не делал. Это делает тот, кто любит.
Знаменитая французкая поговорка на русский лад: "Если женщина не права - пойди и отпинай ее! Так как другие средства убеждения на русскую женщину не действуют! ":)))) Если мужчина не прав - смотри пункт 1 Правил поведения для женщины, где написано: "Мужчина - всегда прав! " :))))
Ну конечно!!!
нет, не правы, тот кто виноват, тот и должен извиняться, иначе тому, кто извиняеться постоянно надоест это делать....
Секрет счастливого брака: "Я виноват". "Нет, я виновата".
Секрет несчастного брака: "Ты виноват". "Нет, ты виновата".
Nikolai Malyaran
нет, я не люблю подкаблучников!
Если парень не прав в перспективе должен извиниться, если девушка то от неё слова следуют!
Но за часчую они друг другу доказывают свою не виновность!