Любовь

Срочно! Смотрим и отвечаем! Без шуток

Как сказать родителям, что я люблю девушку, что это не очередная подростковая влюбленность? Папе пофиг, мама может сказать, что я еще маленький. А мне уже скоро 18. Я уверен на все 100 что это любовь
тебе нужно с ними поговорить. Серьезно поговорить и сказать, что хочешь познакомить с ними свою девушку. Думаю они должны задуматься.
Играющая Со Смертью
Лучший ответ
А нужно ли вобще что то говорить?, Жизнь твоя тебеи решать, а вобще время покажет, на твой век любви еще хватит.
Вот когда жениться соберетесь, тогда и говори. ) А сейчас родители должны рады быть, что хоть с девушкой встречаешься серьезно.)
нда.. и этот раз.. не последний..
эмм. а смысл ?
ну любишь и любишь. Главное не спеши жениться и детей заводить.
Елена Жицкая
а зачем им говорить об этом? язык чешется похвастаться? как раз таки эта чесотка и говорит о том, что Вы, сударь, еще все таки маловаты. хотя Вам и скоро 18, но дитя еще...
это у тебя первоначальные моменты и глюки
Константин
Если это так, то видя как ты к ней относишься, всё сами поймут.
а родителей обязательно посвящать? Скажи и все! если уверен и считаешь себя взрослым, то не надо ничего доказывать! Со временем они поймут что так и есть, если будешь себя вести соответственно!
Михаил Н
блин лицо и имя с фамилией знакомы, служил с типом ну вылитый.
У да 18 это возраст, хочешь поступок? Учись, подрабатывай, снимай квартиру и живи с девушкой, оценят все .
Olesya Yefimets
Просто пригласи в гости и познакомь с родителями, чем чаще она у тебя будет, тем меньше будет отрицания и вопросов!
любишь но добиваться не умеешь.. . пиши есть группа в вк как это делать называется проклятие пикапа
__
_Anгел_В_Юбkе _