Любовь

Сколько СКАЗКА не сказывайся....а РЕАЛЬНОСТЬ настигнет ?

Mipbek Tupdubaev
а так иногда хочется забыться.... и поверить в эту сказку... .
прива, Верунька))))
Анастасия
Лучший ответ
Mipbek Tupdubaev Привет, Леночка, дорогая ! )))
мдя уж.... и дай нам, Боже, СИЛ справиться с реальностью....
По-любому, Веруньчик... доброго дня..))))
Зоя Андреева
Всё, что со счастливым концом, это сказка.... а всё что с несчастным, это быль)))))
Настёна ...
Как не попить
не дать.
Fotinia *
Так мы и рождены, чтоб сказку сделать былью)) ) Респект всем романтикам и реалистам!
сказка - помогает выжить в реальности, немного отвлечься и верить...
.. а вдруг нинастигнет !! абайдет так .. скраюшку тихоничка ...глазами проводим с замирание серца .. ручькой так памашым вслет .. переплюним черес левае пличо .. пастучим па-дериву ...
сколько сказка ни сказывается,
а реальность другая.. . оказывается
это смотя какая сказка и какова роль....
Kaz Kaz
И реальность настигнет, и участь постигнет!
Только умный смягчит сей удар!
Ну, а глупый почешет в затылке наивно.
Песимист заскулит: Я лишь этого ждал!
Xamiz Foto
Ну -кого как...
Женя Осипов
да у ж что не говори, а это так
Малик Машуров
такова реальность, это жизнь, будем реалистами.
Денис Павлов
Не обязательно! Я знаю как минимум одного человечка, который из счастливой сказки не выходит!!
Никуда от этого не денешься...
Gulmira Smagulova
сколько раз не говори халва - во рту слаще не станет
Жека Жигачёв
несомненно
Рано или поздно... муссон...
Так а как же сразу то реальность разглядеть, чтобы не больно было от прозрения ???
Макс Полежаев
Это разные дорожки Сказка_мечта, Реальность_жизнь не стоит путать одно с другим И в реальности люди живут сказкой, и не плохо получается. И сказку разбивает реальность, что ничего не остаётся
К счастью! Вне всякого сомнения.. .
И нет ничего ужасного в реальности.. . Она, по крайней мере, не выдуманная, а настоящая.. . Её пощупать можно...
настигает и лучше к этому себя готовить, сказочные замки размываются реальностью до основания, но мы их строим вновь и вновь...
если постаратся то может и не настугнуть :) зависит от тебя хочеш живи в сказке хочеш мучайся с реальностью
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам (...и красным девецам, кстати тоже!), - урок! "
Так и есть. Всё зависит лишь только в какой реальности мы живём. И проводя анализ своих ошибок, наступаем на те же грабли или же обходим стороной....
Здравствуйте Вера, решил так же отплатить вам добром, за то что поучавствовали в моём вопросе, ответно учавствую в обсуждении важего вопроса.
А вы разве от неё убегаете ?!
Вы похожы на человека который смело смотрит реальности в лицо, и не боиться волнений в житейском море.
Очень целеустремленны, потому что без этого качества не добрались бы до Оракула.
Вы конечно меня извените если я что то не так ляпну,
Но я думаю что без сказки нельзя, человек хочет верить в то что добро рано или поздно победит, интернет это конечно хорошо, но и реальность имее много своих плюсов.
Ну сколько сказка не сказывайся... а нужно делу делаться.. .
Творческий человек, не может без надежды на чудо, на что то волшебное.
Ему всегда охота оставаться в сказочной стране.
Как у Экзюпери, самое главное глазами не увидешь, нужно смотреть сердцем.. .
В общем какой бы утопичной и несбыточнной не казалась моя точка зрения, но я всё же предпочитаю жить в сказке, нежели в этом холодном злом мире, и думать о людях немного лучше чем они есть на самом деле, идеализировать.
Я не убегаю от реальности, а стараюсь её изменить, как в фильме "Плати вперед"
с Джоелом Хелом Осминтом.
Обязательно посмотрите, а если уже смотрели то понимаете о чем я говорю.. .
Всего вам наилучшего Вера, и давайте сделаем этот мир немного лучше и добрее!
Lesik Penkova
Сказок долго не бывает.... Долго носить розовые очки вредно!
Лучше жить в реальности, в настоящей жизни, хотя помечтать иногда тоже не вредно! ПО мне уж, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Arman Utigenov
Настигнет. В любом случае ((
Не брехня!
Zilola Anarkulova
Это точно, настигнет:)))) Главное, чтоб Сказка доброй была, и Вера в нее, в Сказку, тогда и Реальность будет сказочная:)) ) если врасплох не поймает:) )

"О, весна без конца и без краю -
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Принимаю тебя, неудача,
И удача, тебе мой привет!
В заколдованной области плача,
В тайне смеха - позорного нет!... "
Отчасти так :)
Но полетать в сказке всегда можно. . А Жизнь догонит :)
Сказка - это только начало.... и в наших силах, сделать ее былью, только сил много надо...
в каждой сказке есть доля реальности, по моему не малая
А реальность ногда бывает лучше самой сказки !
Елена ****
...увы! -это так...
тот, кто верит в сказку - в сказке и живет! нужно просто уметь замечать чудеса, наслаждаться жизнью, и окружать себя позитивом и все, даже самые неимоверные сказочные желания будут сбываться ))
Да уж, реальность способна разрушить любую сказочку.
Совершенно верно. Поэтому никогда не надо расслабляться....
Сказки разные бывают и реальности тоже.
угу
Хорошая СКАЗКА не пустет эту РЕАЛЬНОСТЬ.
Vladislav ***
Конечно, чем выше летаешь, тем больнее падать. Суровая правда жизни: -(
Совершенно верно.