Любовь

Он не звонит..я скучаю..что делать?

Поругались,виноват он:позвонила я и спросила как у него дела,в ответ он наорал на меня с матерками и бросил трубку((( что к чему вообще?зачем вымещать свое плохое настроение на своей девушке? не звонит 3 день...чувствую,что я не выдержу и как всегда позвоню первая((
ПРОСТО ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ, РАЗ ОН ТАК К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ

...чувствую, что я не выдержу и как всегда КАК ВСЕГДА (это главная фраза тут) позвоню первая
а ты поступи НЕ КАК ВСЕГДА, может тогда и ценить начнёт, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОЖИТ ТОБОЙ И ТЕМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ
Елена Лебедева
Лучший ответ
позвонишь - будет как всегда.... изменишь своё повдение - изменится и его...
мы привыкли из-за любви терять голову но ты не делай то запрети себе звонить ему!! думай о другом самый лючший способ это встречя с подружками которые тебя подбодрят
Если чувствуешь необходимост позвонить, позвони! Он уже остыл, может и жалеет, сделай первый шаг, он это оценит! А если такие поступки вошли в норму, подумай - сможешь ли терпеть такое всегда?
А я вот никогда первая не звоню.... как бы мне плохо и тоскливо не было, тем более если в ссоре и я не чувствую своей вины
Имей силу воли и не звони, с его стороны это чистая манипуляция. Если не позвонит значит ты ему не так уж и нужна.. а такой тебе и за даром не нужен. Удачи.
Baron 21Asr
Отвлекись от него! Пускай он там дальше срывается на кого то, но не на тебя. Оторвись как следует, с подругами с парнями... должно помочь на какое то время, а что будет дальше посмотришь, время покажет. И не позволяй срываться на себе ни одному парню!