Любовь

Такая ситуация... девушка сказала вам нет

[[
[Danza] [Kuduro]
говорить комплименты, общаться и как ?
а может
чуть чуть.. . отойти !

пусть отдохнет от тебя и соскучится
время хороший лакмус и экзамен на чувства
сможешь?
Светлана Ветеорец
Лучший ответ
если тебе важна эта девушка, то находи подход к ней.. .
не всегда нужны комплименты.. . иногда важны слова+поступки...)) )
успехов )))
B.
Bay@sha ...
сомневаюсь. нет, конечно дело твоё,но головой стену не пробить, если нет отклика смысла нету.
а ты ей предложи м----т
Когда Девушка говорит -нет- это значит -позже- 99 из 100
.L
. Lik
Никогда не сдавайся. Девушке всегда важно быть любимой и нужной.
*lerochka *
на одну сказавшую "нет" есть десять умоляющих что "ДА! "
и что с того. всё равно я уже сказал да. главное как это сделать
Наталья
Если любишь нужно добиваться её. Девушке можно и пококетничать. Мой за мной 3 года ухаживал и я тоже говорила "нет"...Живём 20 лет..
ищи другой вариант и береги душевные силы.
Она выбирает...
Иногда назойливое внимание хуже холодного безразличия.
ну у нее же есть друзья, родные, близкие.... попробуй через них нащупать контакт!
а вообще, странно.... разве девушка может сказать "нет", если вы ей нравитесь???? Может у нее есть кто-то?
Geldimyrat Kashamow
Вот заррраза!!!
хрен ее знает что в ей голову взбредет, мож и послать, на ней наконец свет клином не сошолся
Пока не отвечает агрессивно? Ничего, продолжайте в том же духе и Вас открытым текстом пошлют на х...
В этом большая проблема всех мужчин обычно если девушка говорит тебе нет то это значит.... Нет.
Михаил Бойко
не отступай, она просто себе цнеу еабивает ;-))) в хорошем смысле этого слова.. . =)