Любовь
А вы помните тот момент когда вдруг почуствовали что любите этого человека?
поняла, что влюбилась, когда стала скучать по нему... когда стала вслушиваться в каждое слово, обижаться по пустякам (из-за этого он считал меня странной) , когда стала радоваться каждому его появлению и улыбке.. . в этот момент что-то горячее разливалось по венам а в животике сначало все сжималось, а потом разлеталось и щекотало изнутри так, что я улыбалась до ушей :))))) когда влюбилась - очень испугалась, т. к. мы с ним об этом не договаривались и я не знала, какие чувства у него ко мне.. . безответную любовь уже переживала в школе, ссадины от нее до сих пор есть на душе.
Да и очень отчетливо - такое не забывается!!!!
не могла без него и минуты
конечно помню...
...помню... просто потрясающее чувство... вот когда слова абсолютно неважны...
да, обычно это откладывается в голове:)
Помню все до мелочей.
нет, не помню (((
Приятное теплое чувство в груди, но именно к этому человеку, просто свет изнутри... Когда смотришь в его глаза и просто тонешь, вздрагиваешь, когда он к тебе прикасается, чувствуешь его запах и этот запах повсюду с тобой, когда его нет рядом - дико скучаешь, слезы из глаз сами льются, хочеться довериться этому человеку целиком и полностью, ловишь каждый его взгляд, перемену настроения, а его улыбка - это как бальзам на душу, прмя по всему телу тепло... Но поддерживаю во всем Татьяну - очень страшно стало от осознания того, что любишь именно этого человека и попадаешь полностью в его власть...
помню.... хоть и допустила после этого массу ошибок, чем оттолкнула его от себя. . описание: четвертая пара в университете, мне надо было пойти в туалет) выхожу и тут БАЦ!! ! он.. . я теряюсь, тогда я увидела его впервые после нашего знакомства в сети.... он спрашивает: "ты куда? " я молчала несколько секунд, смотрела ему в глаза и говорю : "В столовую" он: "могу я тебя проводить? " я :"Да" шли, разговаривали.... дошли до столовой . он: "мы можем сегодня увидеться? " я :" вряд ли. не знаю! " он: " я все понял, ладно я пошел! " он уходил, а я молчала и так хотелось закричать.... я и остановила его, сказала, что мы можем встретиться.... потому что уже тогда начала понимать, что что-то у меня начинает появляться))))))
дааа помню)).... и мучительно было, и в то же времяя таак клево!!
Ты с именем этим ложишься и с именем этим встаешь.