Любовь

для психологов...или тех кто в этом понимает))

в общем мой мч вызывает у меня некие подозрения по идее он ведет себя нестабильно, то уделяет внимание, то нет. сначала пишет очень часто...внимание как бэ уделяет..но встречаясь со мной и после сами-знаете-чего на след день меньше заостряет на мне внимание. и это может длиться целую неделю, только после выговоров "где внимание" все начинается по кругу. сейчас я живу в области и беспокоит то, что при поступлении в городе (сама я городская) помахает мне ручкой) хотя говорит - куда я без тебя.
Не поймите меня правильно, опыта-то то у меня практического - с гулькин нос.. . И не психолог я вовсе.. . Но я думаю так.
Вам, мне кажется, просто нужно поговорить. Вот как спрашиваете сейчас, так и поговорить. Не ваше "где внимание", а поговорить нормально.
То, что после секса он "остывает", мне, кажется, это нормально. Ваша задача - зажечь снова. Мужчина же - это как лампочка. Не успел включить - а она уже зажглась. С женщинами вот куда сложнее.. .
Дайте ему понять, что вы.. . как бы это выразиться.. . не резиновая что ли.. . и хотите чего-то большего, нежели просто секс. Общения, например. Ведь так? Вот так и скажите ему.
А его поведение нисколько не удивляет.)))
Светлана Минеева
Лучший ответ
я думаю серьезного из этого не выйдет ничего, здесь и психологом не надо быть
Турар Тлешов
Тут всё ясно, ты нужна ему только для сами-знаете-чего. Делай выводы.
просто он человек настроения - все зависит от его внутреннего состояния.
Алексей Яцук
а вы встречаетесь вообще? (кроме секса и кроме и твоих вопросов- где внимание? ) ходите куда-то вместе, проводите время вместе?
перестань его пилить этими вопросами- ему это быстро надоест. Нет внимания- и не нужно, ты занята своими делами, у тебя свои интересы!! ! будь занятои чем- нибудь, даже если телек смотришь- не звони ему, не пиши, пропади, потеряися, только так ты поимешь что ему от тебя нужно. Пусть поволнуется.
возможно парень начитался книжек по "НЛП" и теперь проверяет описанные там методы на тебе эксперементальным путем.