Любовь
мне психологов не надо. Она любила. (Так я понимал - не мальчик). и вдруг - пошёл прочь. Пацанов прошу не ...
значит не любила
хорошо... отвечу, приведя ИЗОТЕРИЧЕСКУЮ причину-
мы встречаемся в жизни с теми или иными людьми для того, чтобы *отдать долги из прошлых жизней* или пройти очередное испытание... .
включается программа... .
мы НЕ ведаем об этом (большинство из нас).. .
когда долги отданы и испытание пройдено, программа выключается... .
об ЭТОМ нам НЕ сообщают, к сожалению... .
а мы, по привычке, все еще живем ТАМ... .
а ТАМ больше делать НЕЧЕГО=ВСЁ!!!!
вот и.... один из тех, ради кого была включена эта программа, ПОНИМАЕТ на подсознательном, зачастую, уровне,
и.... РАЗРЫВАЕТ отношения... .
то, что я привела-это НЕ догма, а пример, объяснение.... как одно из.. .
просто-иногда ТАК ЛЕГЧЕ ВОСПРИНЯТЬ ситуацию....
включается программа... .
а ТАМ больше делать НЕЧЕГО=ВСЁ!!!!
и.... РАЗРЫВАЕТ отношения... .
Извините, но все равно ничего конкретного не услышите. Сейчас ответят общими фразами и словами. Ведь не понятно, что произошло. И не надо - не объясняйте. Потому что это касается только вас двоих. И больше никого. Боюсь, что будут ответы, которые даже заденут Ваши нервы.
Время пройдет и боль притупится. Но еще будет напоминать о себе.
а может это бумеранг
может когда то кому-то такое же сделали... обязательно возвращается.. .
надо знать предисторию
вариантов уйма.... от "я ошиблась" до "ты допустил ошибку"....очень сложно ответить.... и потом - понятие "любит" у каждого свое.... ведь если ТЫ СЧИТАЕШЬ, что человек любит тебя недостаточно, это не значит, что он не любит всем сердцем.... а опыт в таких делах - дело помоему последнее.... нельзя с одним опытом жить с разными людьми.... опыт может быть общения только с одним конкретным человеком.... уффф.... сама знаю, что путано.... но суть, я думаю, уловить можно....)) ) в любом случае, удаачи.... и все наладится....
Я тоже сказала пошел прочь, для того что бы проверить его любовь.
Это провокация, докажи ей что она тебе нужна.
Любое объяснение со стороны - психология. Так какого ответа ты ждёшь?
А может вас любит кто-то другой?? ? И она решила, что с той другой вы будете счастливы....
не любила.... или вынудили обстоятельства... всякое в жизни бывает....