Любовь

Мой мальчик не хочет со мной спать потому что любит? Как это понимать?

может он меня не любит и не хочет сделать женщиной?
ему достатогчно того что ты рядом.. . я со своей тож даже не думал о сексе.. . месяц
Aliona Firsanov
Лучший ответ
Ахмед Бибиев ждать месяц?-это ужастно...
Такой сценарий, наверное. Он тоже ненастоящий?
Алена Коршун
Может, заботится о тебе. . Не хочет давить, настаивать и хочет, чтобы ты сама была готова на 100%
Вадим Tanger
зато другие я смотрю не против...
Чингиз Селимов
Ахмед Бибиев другие? хм... это ты себя имеешь ввиду?)))
Может он просто закомплексован и неуверен в себе. Хотя я не слышала, чтобы парни отказывались от этого.
Вам так важен секс в отношениях?
Ахмед Бибиев Не знаю, секса у меня еще не было. Но ведь это важно для отношений?
или боиться потерять тебя или динамит. вы давно вообще вместе??
Есть на эту тему высказывание "Когда любишь обладать не можешь, а когда обладаешь не можешь любить"
Sergei Schneider
заведи его так что бы он побежал с тобой спать )))
Ну ты даешь :) Это наверное самый трогательный момент :) Первая ночь, парень все правильно делает. Значит не засранец какой то. Решил подойти к этому с душей :) Я тебе советую взять все в свой руки пригласи его к себе когда ни кого не будет дома. и прямо скажи"я хочу тебя"Вот он обалдеет :))))) Только про презервативы не забудь, а то пидется в самый важный момент его за презервативами отправлять :D
у мужин нет логики. запомни
Oksana Mertsalova
вот эта парень!! круто! заботится о тебе, наверно понимает, что ещё рано и не хочет портить тебе жизнь))
Ахмед Бибиев он очень милый, ласковый, но не позволяет себе больше... говорит, что пока мне 16....ну рано еще типа(... а я хочу его полностью, до каждой капельки ))
Че за бред? нЕ верю в херню, типа "бьет - потому что любит! "
Anna Shidlovskaya
стесняется, вот бы моя девушка очковала на счет того что я с ней нехочу спать, ((