Любовь

Хочешь сказать ты любишь его ? Я понимаю, что чувства...за что ты его любишь ?

просто так, или хотя за то что он есть на белом свете!!!!
Lenochka Boboshko
Лучший ответ
а любят вообще не за что-то.. .
любят вопреки всему
Витьок) **
за то, что ОН ЕСТЬ и за то, что ОН МОЙ
Знать бы еще!!!
люблю свободу за то, что она меня не придаст.. . и все разрешает и не ревнует =))
Девушки порою сами не знают, за что любят...
Катя Удод
за то что он это он, по другому не получается
за то что он умудрился один воспитать двух дочерей... и бывшей жене до сих пор оказывает помощь... за то что не обижается... если скажешь... уходи... и вернётся... если так надо... за то что не помнит зла.... а тебя помнит всегда и везде... за то что не сидит на шее.. . за то что немногословен... но сделает всё что в силах.. . за то что никогда не говорит гадостей... особенно заглаза.. . и вообще ...никогда... и никому не скажет о том... что касается только его личной жизни....)))))))
за то что он как солнышко мне светит, может заставить меня улыбнуться когда мне очень плохо, и даже когда он далеко мне всё равно тепло, потому что он всегда рядом в моём сердце! он мой ангел !
Любят не за что-то, а вопреки!))) Люблю, очень!
<Юлька >
За что я люблю солнышко.. . Тепло...
Люблю - что он один такой!
кгда знаешь за что любишь- это не любовь, а хорошие отношения.
Balu Crazy
Просто за то что он есть на белом свете: -))
Artem Gerner
за то, что он не такой как все!