Да возможна =)
кстати с деньгами не всегда любовь =)
Любовь
Возможна любовь БЕЗ денег????
NET,нищитой жить и плодить выродков полуголодных))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
Нет! женщины любят только деньги!
да. а если "любовь" из-за денег, то это уже небескорыстная любовь. а любовь игрушечная...
Неточный вопрос.. . Без денег как цель или вообще без денег? ? Если неделю не кушать, то не до любви будет, я думаю. . Преувеличенно, конечно, но тем не менее
Думаю что да но нужно денежная поддержка время охоты закончено нужно уметь зарабатывать деньги...
любовь-возможно. а проживание питание, одевание к сожалению нет. а нет воды, еды, жилья, нет и любви.
нет, вообще платёжеспособность мужчины-это фактор отбора
не возможна.
в нашем мире социальное является определяющим! свой слой тянется к своему, и только в сказке редкой бывает, что принц на Бентли из столицы с тугим кошельком приезжает к Фросе Морковкиной из села Нижнезадрюпинска, дабы просить у ее отца Василия, алкоголика со стажем ее руки! оглянитесь! если мужчина не сможет женщине дать ей то, что ее по социальному уровню положено, он и сам от нее откажется, включатся комплексы, а она скажет - меня не достоин!
Почитайте психологию, там советуют мужчинам, прежде чем идти знакомится, оцените внешний вид девушки и свой, если она вашего уровня или ниже чуть, смело дерзайте, если же выше, знайте, вас, скорее всего, отошьют. Даже если у вас денег куры не клюют, а одеты вы не ахти, оценят вас также. Мужчины обижаются, однако это так. Всякая шелупонь вечно подкатывает к обеспеченным девушкам, а потом гвоорят, вот сучки!
не правда!!!! я ненавижу тратить деньги!!!!
да какая любоф без бабоса))) не смешите люди)))) ) кда без этих фантиков? ни в киношку ни на пикничёк) даже до своей любимой не доберёшся) нет есть одно исключение она возможна на необитемом острове примерно в 5 кв км) чтоб можно было пешочком на свиданья бегать)
Истинная любовь - это без денег, а там где деньги любви и вовсе нет, одно притворство, корысть....
За деньги любовь не купишь, но деньги нужны, чтобы она была)