Любовь
Хамство и ложь-естественное состояние мужчин? навеяно... Можно адекватно ответить?)
-Естественное состояния "современного" человека (ли) -
Данара Райымбек
Видимо так...наверное я НЕ современна)
нет.... они, когда им что то нужно от тебя, бывают такими Лапушками... .
а хамят и лгут, если не боятся тебя потерять.. . лицемеры они....
ложь и хамство присуще АБСОЛЮТНО ВСЕМ, и мужчинам, и женщинам. Женщина и лжёт и хамит намного чаще мужчины, но мужчина делает это "нагляднее", палится тобишь больше и говорит то что думает.
Данара Райымбек
Чё то ты у меня в мире как друг ( ха! ) не проходишь, давай повторим. я тебе предложение послал))
Подарил: Михаил Железцов 20-04-2010 03:17
Нет - НИКОГДА не ВРАЛИ !!!А вот с ВАС БЫ спросили - как ВЫ могли подделывать доверенности - на "боевые" - продать со служебной квартиры - ВСЁ !!!А когда ЖИВОЙ - приезжаешь - "прости родной ты чмо, солдаты для тебя важнее" - С.... ка, ЧЕСТЬ не позваляет Вас назвать по другому !!!
Люди те же что и раньше, отношения другие. И мужчины и женщины, все мы такие же
Пропало это - человек человеку друг, товарищ и брат.
Каждый сам за себя, и так во всем.
Жестоко блин...
Каждый сам за себя, и так во всем.
Жестоко блин...
Cсылку в студию.
Нет, не всех, но большинства. К сожалению.
НУ, меня часто тянет приврать или не договорить где-то и что-то :) но это в основном мелочи типа "я честно покормил твоего хомяка" и т. д.. . а так чтоб серьёзно врать: да бред это всё... врут только те, кому есть что скрывать да и в бошке комплексов немеренно...
так вам оно и нужно, чтобы вечно быть недовольной и ныть о том как мы к вам несправедливы. потому как те мужики, которые за вами нормально ухаживают успеха не имеют. все получают хамоватые и лживые хапуги. а потом вы мучаетесь с ними постоянно. хотя вам это нравится, шо вас иногда принижают немного. чувствуете защиту, хотя это не так, ее можно и по другому показать, самоутверждаться за счет девушки все равно удел слабых.
Данара Райымбек
самоутверждаться за счет девушки все равно удел слабых- с этим пожалуй соглашусь....