Любовь

Написала мужчине... Прочел и не ответил.

Вот такая глупая ситуация... Общались до этого, сам все время ждет, что я писать буду. Думал, раз не пишу, общаться не хочу. А я просто ждала его иннициативы. Такое ощущение, что я должна все сама, а я не умею. Сам сксзал:" Пиши". На днях выслала ему смайл как приглашение к общению. Сообщение открыл, не отреагировал. Дальше писать-нааязываться, стыдно, неудобно и т. д. Потом может еще вполне оказаться, что он ждал, а я не пишу. Чувствую себя мужиком. В растерянности. Как быть?
Может он действительно необщительный. Пишите ему сами, если он вам интересен и не отшивает вас. И спросите его прямо об этом. Чего гадать? Спросите, хочет ли общаться дальше, почему редко пишет, расскажите ему о своих переживаниях.
Артур Голиков
Лучший ответ
Мужчина не должен так вести себя в отношениях с женщиной. Зачем Вам такой? Вы не будете себя чувствовать женщиной с ним. Пусть живет с мамой!
Илья Жуков
Marjan Kartbaeva Ты че, смайлик это продолжение отношений? Мужики намеков не понимают. Если нет конкретного вопроса, то на что отвечать то?
Есть с кем переписываться, или занят разговором или за рулем или с женой разговаривает! И что значит "Чувствую себя мужиком" - это подтверждения - о наших проблемах! Посылай смайлики с цифрами от 1 до 10, но 10, а 12 - может что с колыхнет!
Евгений Лапшин
Отбросьте стереотипы. Будьте собой. Хотите общения - напишите первой. Это не зазорно! Мужчины не понимают намеков. Всегда говорите прямо о своих желаниях: пиши первым, когда я пишу первой, то чувствую себя мужиком!

Это стереотипы (мужчина инициатор, мужчина должен добиваться). Всегда делайте то, что хочется. По-моему, все должно быть взаимно. Вы проснулись раньше, напишите ему доброе утро, а не ждите, когда он напишет вам.
Сами себя в рамки загнали и теперь страдаете сомнениями.
Андрей Бодров
Я бы не стала продолжать это общение.
Костя Костя
больше не писать
Batyr Bazarbaev
И чё этот смвйлик значит. Бл, девушки думают, что парень их поймёт во всех случаях. Не надо делать никаких намёков. Всегда говори чётко и ясно что тебе нужно и не надо никаких драм делать из-за того, что он не ответил на смайлик.

Сама посуди: чё он бы смог ответить на смайлик? Он мог че угодно подумать: нажала нечаянно, ещё что. В чём логика этих смайликов. Подлизывать попу он точно не будет, сама проявляй инициативу или спроси: ответь честно, нужно-ли тебе наше общение или тебе не интересно. Я не обижусь
Дарья Халилова
Задать вопрос - это начало диалога, а смайлики зачастую никакой информативности не несут.
послать его в жопу
Марина Лунько
Женщине надо брать инициативу на себя. Иначе замуж не выйти.
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
....
Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.
Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
Я тоже на дурацкие смайлы никогда не отвечал А по поводу ответа satrap - так не каждый мужик трепло и не каждый будет "строчить" Так что хочешь с ним общаться - напиши ему по человечески что то И без всяких говносмайлов
накуй его -- "пиши",блэт, "не отреагировал"... =_= накуя такая амёба? знаешь как заинтересованные мужики строчат? не знаешь -- а я скажу: охренеешь от объёма сообщений ^_^
М.
Миха ....
Дарья Халилова Ну да, в основном они болтливее девушек. У нас вбще в группе пацаны балаболят больше девочек и сплетничают тоже конкретно так
Просто надо более содержательное сообщение отправить. Тогда будет ясно
J&
Jylia """""