Любовь

Меня замуж зовут. А я думаю: идти и всю жизнь просидеть в этой дыре, с пелёнками и прочими кастрюлями...

или отказать, рискуя вообще пролететь?
У каждой замужество ассоциируется по-разному.... И очень много зависит от самого парня. Если любишь - о чём думаешь????
Максим Старченко
Лучший ответ
Ну, если это означает 'замуж', то, я думаю, лучше пролететь...
....... Adilbekova
а если не сидеть в дыре, то куда? в Москву, в Москву?
или в Голливуд?
Утопичные вопросы...
во всем есть свои плюсы и минусы!!! замужем не только пеленки и кастрюли.. .
Toma.rudakova
Надо выходить замуж за того мужчину, от которого ты захочешь иметь детей. Вот и всё. Тогда пелёнки тебя напрягать не будут.
пеленки рано или поздно заканчиваются, готовить для любимых - одно удовольствие, а если не ради этого, то ради чего?

не все так мрачно. . ты будешь не одна по вечерам и утром просыпаться. . романтика прогулок вдвоем. . а дети - это тоже радость. . умильно смареть, когда твоя половина возится с твоим детём.. . так что радости и там хватмет. . сохранить сложно. . это да...
Абдул Шейхов
Дорогая... Я подарю тебе эти звезды.. .
А дорогая кастрюльки ШИРК, ДА ШИРК...
ммм даааа.. . а я то думаю кто это мимо пролетел! ))) А вообще классная шутка: замуж зовут! Уже давно известно, что зовут девушки))))))))))
извини ну ти дура)) ) А чо до старости лет одной бить?
ну если не твое зачем же вообще рисковать? Стирать пеленки и возиться с кострюлями? Дом работница что ли? Лучше жить себе спокойно и тихо припеваючи одной чем в таком хлеву !
если человека любишь он тебе поможет со всем возится
Не иди, пусть себе другую посудомойку, поломойку, стиральную машину и т. д. и все в одном экземляре ищет