Любовь
когда влюбляешся становишся слабой и уязвимой, правда ли когда это видит парень, ты становишься пластилином в его руках?
к сожалению, это так.. . к счастью не все парни хотят вылепить из этого пластилина кукиш :))
нет не правда!!!!
скорее пластилин это мы в ваших руках
правда
Меня любовь сильнее сделала.
нет, когда влюбляешься у тебя появляется человек, который защитит, не даст тебя в обиду и т. д.
бывает
Если женщина сильная, то её даже любовью не сломать и под сильными эффектами не согнуть, даже самым сильным чувством - ЛЮБОВЬ!!!!
Любовь никогда не сделает человека слабым! Кто считает любовь слабостью выдумка тех, кто не любил вовсе. Любовь всегда дает много энергии, сил, как физических так и моральных, не зависимо от того, какая эта любовь, удачная неудачная, взаимная не взаимная, дружеская, к детям, животным, не важно какая. Очень часто этого просто не заметно, кажется, что уже нет никаких сил, но они все равно предательски находятся, хоть сам человек этого не замечает. Да парни много чего видят чего на самом деле нет. Они всегда считают, что они сильнее, умнее, ловчее, выносливее и т. д. Если девушка хочет казаться слабой, она таковой будет КАЗАТЬСЯ, но таковой она не станет. Просто нашим уважаемым парням нужно подчеркивать свою мужскую гордость, то что они лучшие. Чисто биологический фактор, инстинкт самца.
нет...) ) Потому что ты для него весь мир... а он - для тебя....)))
Похожие вопросы
- Почему вы не видите парней, которые вас любят? Зачем гоняетесь за внешностью?
- Чем женщина старше тем слабее на передок правда что-ли?
- Хочу спросить.. . правда что девушки умнеют поздновато? Парни, девушки. . вопрос вам=)
- А это правда что после 30-35 лет девушки становятся не популярные, и не так легко им уже выйти замуж?
- скажите, а правда когда в человеке видишь больше недостатков чем достоинств, это значит что прошла любовь?
- Что означает желание девушки "иметь нормального парня, который держал бы ее в руках"?
- А правда ли то, что когда парню уделять много внимания, показывать что он нужен - это ошибка в отношениях?
- Мне 19.5 лет, я еще ни разу не встречалась с парнем, не целовалась, не держала за руку, всех кого я знаю, встречаются
- Правда ведь такое: Если у парня нет здоровья и он верный, тихий и спокойный - то девушки ему никогда НЕ видать
- Правда, что девушка может отказать парню просто из-за низкого роста? ))