Любовь

НАВЕЯНО...А если партнер в постели не удовлетворяет, то его нужно терпеть и подигрывать емуили как..?!

Марина Елькина
Разумеется да. Если Вы хоть полунамеком дадите понять мужчине, что Вам что-то не нравится или он Вас не удовлетворяет, то он может навсегда обидеться на Вас. Мужчины - это тонкие, чуткие, ранимые существа с очень тонкой душевной организацией. Не в коем случае не расстраивайте их и терпите сколько сможете. Различные приспособления из секс-шопа, возможно смогут скрасить Вашу жизнь и сделать ее не столь невыносимой от отсутствия полноты сексуальной близости. В постели же притворяйтесь как сможете, старайтесь громче кричать, кусаться и царапаться, имитируя оргазм за оргазмом.
Aidonti Abilova
Лучший ответ
Марина Елькина а может просто любовника завести и познакомить их в реале....;-)))
или как... только не терпеть
Татьяна Титова
По моему, человек, с которым собираешься жить вместе, должен устраивать и как родственная душа, и как сексуальный партнер. Иначе рассчитывать на долгоиграющие отношения не придется. Для начала нужно поговорить с парнем.
его не терпеть нужно, а брать, как ВАМ хочется! ведь многое зависит от нас, женщин-там может и он изменится..
Дааа, ситуация... если он всего лишь партнер а не любимый единственный муж или потенциальный муж, то лучше не мучить его, себя и сменить партнёра.
именно так. . охай ахай. . и черех пару месяцев я думаю легко пройдешь порно-кастинг..
Dmitriy *semenov*
Попробовать подучить, чтобы удовлетворял.
Tatjana Fuchs
Марина Елькина а ты пробовал подучивать? И как получалось? Разве этому можно кого то научить?
Лучше поговорить с парнем на эту тему и все!
Юсифов Камран
что за дом терпимости и театр одного актера?!!! Обижать и скандалить не надо. Если в жизни человек нужен, с ним надо развивать и эту сторону отношений, спокойно обсуждать и изменять поведение.