Любовь
женщина, которая вместо чувстввыбирает материальное благосостояние, счастлива ли она?
Приносят ли эти деньги счастье? Не понимала этого никогда. Можно ли ложиться каждую ночь в кровать с нелюбимым человеком?
Себе не надо лгать, подумай хорошенько, неспеши
Вопрос не лёгкий, взвесь, а уж потом ответиш.. .
Для счастья личного, важнее.. . -чувство, для души... ?
Или искрящийся, расчётливохолодный... "весь тааа-а-акой.,,, гламю-ю-у-у-рный фетиш"..??
Ты чего за кого-то переживаешь? Мать Тереза штоль? Это ей решать!
Здесь каждый человек выбирает для себя. Лично я не сужу таких женщин-это их выбор. Кроме того, быть может она вообще не любила по-настоящему и у нее нет желания далее ждать этого чувства-уж лучше быть с человеком, на которого можно положиться в финансовом отношении, нежели одной или без чувств с небогатым человеком. Кроме того, нередки случаи, когда отсутствие стабильности в материальном плане порождает конфликты среди любящих друг друга людей и неизвестно чем эта любовь еще закончится в итоге..
Аймырза Маукенов
1:0 в пользу денег
Что вообще такое - Счастье! В вашем случае, материальное благополучие тоже важно особенно в наши дни а чувственность и любовь - это уже похоже забыто всеми счастливой быть не получиться но жить в достатке с нелюбимым - всё таки это не счастье, это просто выживание . Да сейчас все борются за выживание . Но если честно всё таки выбирать надо самой жить с ним с нелюбимым но в достатке или жить с любимым но в бедности . На мой взгляд любовь если она настоящая может творить чудеса и может получиться так что вы будете с любимым и в достатке всё зависит от вас самих .
Аймырза Маукенов
2:0 в пользу денег
Ложатся ведь)))
Все люди разные! Может у нее были свои серьезные причины на это ( болезнь близких, средства на учебу детей и пр) . Я бы не смогла, но и судить не берусь! Никогда не знаешь, что произойдет в следующую минуту !
Аймырза Маукенов
0:0
Ничья
Счастлива шмотками, золотым пабрякушками... и спа-салонами! для меня лично главное общение, друзья, семья.... а цацки дело пятое! если нет любви, друзей, смеха и веселой жизни.... зачем все это??
Когда-нибудь он поймет почему она его разлюбила и ради чего она его любит, счастье в виде денег у него есть, но даст ли он его ей.
Александр Вахтин
арбитр
в начале может быть и да, а потом поймет что не то.
мои родители всю жизнь ругались из за недостатка денег. смотря на них я поклялась сама себе в том, что сделаю всё возможное чтоб не жить как они...
Александр Вахтин
3:0 в пользу денег
Александр Вахтин
Вы "психологический портрет родителей", такой установкой готовите себя к неудачному повторению их жизни, вы также будете ругаться из-за недостатка денег.
бывает кто то счастлив, а кто то нет. это вопрос о двух концах. деньги приносят счастье!! ! и еще какое!!!