Любовь
брак между русским и татаркой! какие могут быть проблемы?
один мой знакомый познакомился с девушкой-татарочкой, всё было хорошо (любовь, секс) души не чаяли друг без друга, продолжалась идилия пол года (ей 22 ему 24) оба работают) поехал он к ней свататься, а родители говорят вы "подружите" ещё 2-3 года, а потом посмотрим. В этоге девушка сообщила парню, что не может быть его женой так как он русский, родители запрещают, парень говорит: да я и веру вашу приму если надо, вот так сильно люблю, а она говорит ты всё равно не татарин, сама плачет, любит его, а против родителей ни попрёшь, парень с горя уехал далеко на север через 4 года женился не по любви, сейчас родители хотят отдать дочь замуж (перезревает девка) , а она говорит: не отдали за любимого другие мне вообще не нужны! как быть???
Её родители не против? у мусульман вера сильная!!!! все проблемы могут возникнуть только от туда! Вы готовы своему сыну обрезание сделать? или готовы родители девушки признать православного внука?
оооо туча!!! !
1)разность в религии
2) ихние сборища по каждому поводу и без него
3)оценка и отношение к жизни
4) не зря существует поговорка - нежданый гость хуже татарина!!!!
1)разность в религии
3)оценка и отношение к жизни
Алексей Коваленко
точно!!!!еще же и это обрезание....
Да не каких! Какая разница! У меня муж татарин! И кроме хорошего ничего плохого! Проблема не в национальности, а всамом человеке.
жена-татарка порезала мужа. уже 10 лет после развода треплет нервы ему. уехала в Финляндию и живет с новым супругом... недавно родила от первого мужа дитя...
Александр Лазарев
да Вы что ?!
____________________
нравится Вам всякую дрянь собирать.
поройтесь в интернете, таких случаев про любую нацию можно найти.
____________________
нравится Вам всякую дрянь собирать.
такие же как и во времена ИГА
А по мне, любили бы да жили дружно.