Любовь
он мусульманин, и его мама никогда не даст добро на брак с русской.. так и живем... хотя зачем? если мне никогда не стать е
поверь мне, если он тебя любит, то нашёл бы слова для мамы, и обьяснил ей что ты для него всё...а так....
если человек не видит в Вас жену в будущем, еще и попрекает национальностью... имейте хоть каплю гордости и заставьте себя уважать! Свет клином не сошелся на подобных мудаках.
Со временем поймешь, что мама его была права
Если он не самостоятелен, то зачем он вам нужен? Хотя моя семья тоже никогда бы не одобрила брак с русской. Таковы реалии... Жизнь и не такое подбрасывает людям
вранье! все это вранье!!!! если любовь настоящая то все будет так как вы хотите!! ! я знаю, поверь мне!! ! я счастлива!! ! чмок!
тибе мучаться и выберать но долг не жди всё пропустиш
Прими Ислам.
Моя подружка вышла замуж за мусульманина здесь в РОССИИ! поэтому всё глупости! Большая любовь всегда стирает границы!!!!
ну и пусть живет со своей мамой. или, если вы его так любите-поменяйте веру. у меня есть такие знакомые. живут уже давно. двое совместных детей.
у меня брат тоже мусульманин а жена русская так они живут отдельно и редко навещают родителей. если любишь либо смиришся либо оторвешь его от всех и удержишь у себя
Послушай, если ты действительно любишь его, и готова ради него на все, то ты можешь поменять религию веру, и стать мусульманкой, если же нет, то лучше сразу расстаться)