Читала, что в годовщину многие супруги думают, что полностью узнали друг друга, но это ощущение обманчиво. Через год только начинаешь видеть свою половинку НАСТОЯЩЕЙ. Не нужно расслабляться, и ставить на супруга клеймо "это он никогда не сделает", а это "вполне в его духе". Узнавайте друг дуга, как новых людей, а любите по прежнему сильно, но по новому трезво) )
Вообще, я сама и есть половинка, отметившая ситцевую свадьбу. Лично у меня начались проблемы в сексе - когда еще сильно любишь, но уже не так хочешь. Так горько. Вот, лазию по сексуальным форумам в поисках разнообразия и обдумываю новый, более соблазнительный подход к мужу! Уверенна, что искать решение проблемы нужно до ее появления или сразу как появилась, а не откладывать в долгий ящик!
А он в командировке на целых 2 дня и некому загнать меня в постель ((
Любовь
Какие могу начаться проблемы у супруж. пары через 1 год после свадьбы? (детей нет, если что)
они уже начались... Через 1 день
ХЗ. У меня вроди такого не было.. по обстоятельствам..
если у вас все ладно, гармонично, любите друг друга, то все будет круто, вон живут же некоторые по 20 лет и не жалуются, а что может произойти за год, пока привыкните к друг другу.. а через 5 лет уже могут быть и проблемы.. зависит от обстоятельств всё таки..
Паша Артемьев
то есть,вы предполагаете что через 1 год пара все еще крепка или уже не так как раньше?
Алексей Борисов
конечно крепка,если сильная любовь,то и супружеские узы сильны и крепки на вечно, и не стоит так беспокоится,будь что будет,1 год это еще не срок проблем..
Если нет совместно нажитого имущества в этот короткий срок - то никаких проблем )
Паша Артемьев
мелочь всякая считается, вроде бытовой техники или мебели? ))))))