У всех людей разные мнения конечно же, но я никогда не пойму тех кто хочет жениться и завести детей
Зачем? в чем прикол? вообще в чем прикол романтических отношений?
как вы не сходите с ума живя с кем-то???
Любовь
Зачем вам нужна любовь, свадьба, дети????
Это кому как.У меня вот ни жены,ни детей.И доволен этим.
Весело и интересно!
Прикол это посмотреть видео как кошка пьет воду из крана А семья и дети людям для счастья необходимы.Чтобы воспитать человека, а не просто выполнить долг перед природой или обществом
Юра Попов
Не злись. У каждого человека свое счастье и не только любовь делает человека счастливым"
да, инстинкты, наркотики, шоколад любишь? стала бы жить с шоколадом? может он тебе надоесть?
Всё проще, у кого ума не хватило понять в чём смысл жизни, те создают семьи.
Ну что тут поделаешь? Каждому своё, каждый по своему понимает что такое любовь, что такое счастье и по своему относится к жизни! Но помни одно, с годами наступает переоценка ценностей!
Подрастешь- поймешь!
Владимир Химий
я уже понимаю, что это всё хрент бесполезная
У людей есть встроенная мотивация не все эти дела, на любовь и на секс, из-за чего и образуются семьи и дети. А для чего - для продолжения рода и у людей это существует в рамках семьи, для того чтобы дети выросли здоровыми, умными, подготовленными.
Правильно.Только секс и ничего больше.)
Первые два не нужны, а дети нужны чтобы было кому оставить заработанное за жизнь.
Особь становится Человеком, когда любит.
Да
Никогда не говори "никогда" ) На самом деле большинство не ответит на эти вопросы, кроме как "потому что так у всех" или "я что, хуже всех". Любовь это чувство, которые возникает между людьми, только и всего (раз мы говорим в контексте отношений мужчины и женщины). Желание завести детей больше инстинкт и воспитание. Для того и нужна влюблённость, что суметь ужиться с кем-то, она ослепляет, идеализирует другого человека. Люди неодинаковые, но ведут себя одинаково, так как приспосабливаются к социуму.
Людьми движет потребность заниматься сексом. А от этого бывают дети. А когда есть дети, то тут уже придумали институт семьи, то есть брак. Это значительно упрощает отношения между двумя людьми и считается цивилизованным способом существования союза мужчины и женщины. А когда вступают в брак, то отмечают это событие, то есть свадебные гуляния. Как видите всё логично и происходит естественным путём. По факту всё разложил, какие ещё будут вопросы ?
Юра Попов
Вами может и движет но мной нет.
В этом смысл жизни.
Владимир Химий
Нет. У каждого человека свой смысл жизни.
Им это с детства внушали что так надо жить родаки и ТВ! Ещё и нищета играет свою роль. Те у кого много денег не спешат женится и выходить замуж.
Fakos_ Keldibekova
патриарх керилл сказал однажды прямо
как истиный враг своего народа
-россиянам надо смирится с бедностью! и побольше рожать!
типо плодите нищету уроду во славу божию
а он чиновники церковь и такие как путин будут и дальше шиковать.
как истиный враг своего народа
Чтобы через поколения родился допустим новый Моцарт, а ты с неба на это будеш смотреть и кайфовать.